Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Обручальные кольца являются не простыми ювелирными украшениями, а вечным символом любви и взаимной верности. Ценность этих ювелирных изделий безгранична, она не измеряется деньгами. Обручальное кольцо уже давно стало одним из основных атрибутов свадебной церемонии, наполняющим ее особым смыслом. Данный раздел поможет вам определиться, какими именно колечками вы будете соединять свои сердца навсегда.

ТЕМА: А вы носите своё обручальное кольцо каждый день?

А вы носите своё обручальное кольцо каждый день? 4 года 5 мес. назад #6

  • tulencheek
  • tulencheek аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Баллов: 5
  • Репутация: 0
Интересно, какой процент людей носит обручальное кольцо каждый день? Насколько важным Вы считаете этот нюанс? Кто чаще снимает его, мужчины или женщины? И у кого какие причины на это? B)

Лично мне с самого начала было с ним просто не очень удобно. Я вообще любые кольца ношу редко. Муж правда по началу иногда обижался, заставлял одевать. Но потом привык. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А вы носите своё обручальное кольцо каждый день? 4 года 5 мес. назад #10

  • SUN
  • SUN аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Баллов: 5
  • Репутация: 0
А я считаю, что носить обручальное кольцо это классно. Кольцо - это же символ брака. Дело каждого носить его или нет. Я ношу колечко, снимаю только, когда готовлю на кухне, чтоб не мешало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А вы носите своё обручальное кольцо каждый день? 4 года 5 мес. назад #15

  • rimma
  • rimma аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Баллов: 5
  • Репутация: 0
я ношу, но не каждый день. у меня под кольцом почему-то белеет и шелушиться палец, может реакция на золото. муж вообще не носит, он занимается строительными работампи, поэтому кольцо ему мещает. один раз им за что-то зацепился и чуть без пальца не остался. знаю кучу семей, где супруги носят кольца не снимая, но отношения у них совсем не складываются. так что, кольцо на руке, это еще не показатель счастливого брака.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А вы носите своё обручальное кольцо каждый день? 4 года 5 мес. назад #19

  • afuksova65@yandeks.ru
  • afuksova65@yandeks.ru аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Баллов: 5
  • Репутация: 0
Обручальное кольцо носится всегда, поэтому должно быть скромное ведь-это символ вашей любви и уважения. А иначе, какой смысл выходить замуж. Мы всему миру показываем- мы замужем и любим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А вы носите своё обручальное кольцо каждый день? 4 года 5 мес. назад #32

  • yana
  • yana аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Баллов: 5
  • Репутация: 0
Носим свои кольца и не снимаем. Всегда приятно посмотреть на правую руку, увидеть там на безымянном пальце колечко и вспомнить о своём муже. Так и меньше поводов для ревности, потому что если есть кольцо, то значит и есть вторая половинка, никто другой уже не интересует.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А вы носите своё обручальное кольцо каждый день? 4 года 5 мес. назад #36

  • mimi
  • mimi аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 1
  • Баллов: 5
  • Репутация: 1
Ношу кольцо всегда, снимать даже и не думаю! При том муж очень болезненно относиться к таким вещам, для него кольцо это по истинному знак брака и если ты его снимаешь значит пытаешься скрыть свое замужество или просто стыдишься этого... Так что ношу и разлучить нас сможет только ампутация пальца :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: gst