Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Свадебное торжество заканчивается не банкетом, а первой брачной ночью. И какой она будет, зависит только от вас. Не упускайте возможность провести незабываемую первую брачную ночь! Поможет вам в этом раздел нашего форума, который подскажет, как начать семейную жизнь с нежности и заботы друг о друге. Также в разделе вы сможете найти советы и рекомендации о том, куда и когда лучше поехать в медовый месяц.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Чем Вы занимались в первую брачную ночь?

Чем Вы занимались в первую брачную ночь? 2 года 1 мес. назад #540

  • mynatasha
  • mynatasha аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Баллов: 5
  • Репутация: 0
Что Вы делали после банкета? Просто завалились спать от усталости. Считали подаренное. Занимались тем, чем положено заниматься в первую брачную ночь.
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от mynatasha.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем Вы занимались в первую брачную ночь? 2 года 1 мес. назад #542

  • kat240
  • kat240 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Баллов: 5
  • Репутация: 0
Ох, чем мы только не занимались в первую брачную ночь, только не тем, чем по логике надо было бы. Для начала распили бутылку шампанского с фруктами и сладостями, а потом принялись за подарки. Думаю мы не единственные такие. Ну, а когда подарки, открытки, конверты закончились мы без сил плюхнулись спать.
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от kat240.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем Вы занимались в первую брачную ночь? 2 года 1 мес. назад #543

  • garvan
  • garvan аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 1
  • Баллов: 5
  • Репутация: 0
А мы справляли свадьбу в деревне. В итоге - я проснулся на чердаке, а супруга, будучи на седьмом месяце и устав от гостей, ушла ночевать к своей бабушке. В общем романтика. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем Вы занимались в первую брачную ночь? 2 года 3 нед. назад #630

  • curt
  • curt аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Баллов: 5
  • Репутация: 0
Мы считали деньги, подарки нас мало интересовали :) Надо было долги отдать и уезжать на следующий день. Полночи распределяли деньги, полночи паковали чемоданы. На следующий день уехали, билеты были в СВ, так что там и "заночевали", под стук колёс. Самая интересная ночь была у моего приятеля. Фанат отдыха на природе. Регистрация и с палатками в лес. Можете представить брачную ночь, когда в палатку постоянно ломится кто то из гостей? Романтика, блин. Хотя это не впервой, собственно, когда на природу выезжаешь с водкой и палаткой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем Вы занимались в первую брачную ночь? 2 года 3 нед. назад #632

  • Еленка
  • Еленка аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Баллов: 5
  • Репутация: 0
Будете смеяться: доедали свадебные салаты. :lol: :lol: :lol:
На мероприятии как-то поесть не пришлось, - слишком много суеты, как обычно, - а родственники забрали из ресторана довольно много не съеденного. Вот мы и лопали ночью.
Если я буду такой, как все, то кто же будет такой, как я?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем Вы занимались в первую брачную ночь? 2 года 3 нед. назад #639

  • kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 32
  • Репутация: 3
Молодцы! Говорят, в таких случаях, что всю жизнь будете сыты! А вот мы даже глаз сомкнуть не смогли, не дали гости. И только утром мы ушли, вернее сбежали, от гостей и отоспались у бабушки моей теперь уже жены. Самый лучший брачный сон!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2