Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Свадебный банкет является особым пунктом торжества и требует тщательной подготовки и усилий. Сейчас многие пары предпочитают устраивать свадебное пиршество в ресторане или кафе, что освобождает их от многих забот. Но даже если вы будет играть свадьбу не дома, к подготовке банкета нужно подходить заранее и серьезно. Как, когда, что и сколько – об этом поговорим в этом разделе нашего форума. Пусть ваш свадебный банкет будет лучшим из лучших!

ТЕМА: Знакомство в соц.сетях, которое привело к свадьбе.

Знакомство в соц.сетях, которое привело к свадьбе. 5 года 9 мес. назад #488

• TamaraPs
  • TamaraPs аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
Предлагаю рассказать свои история знакомства в сетях интернет, которые привели к свадьбе.Я ,например, познакомилась со своим парнем в одноклассниках. Мы жили далеко друг от друга,в разных городах и после года общения встретившись, решили пожениться. Теперь мы уже год, как находимся в браке. А какова ваша история?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство в соц.сетях, которое привело к свадьбе. 5 года 9 мес. назад #499

• O_l_a_y_a
  • O_l_a_y_a аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
А мы с мужем бывшие одноклассники. Но так получилось, что сразу после окончания школы он уехал в Россию и мы не общались. Спустя 19 лет Андрей зашел на мою страничку в одноклассниках, мы стали общаться, созваниваться. Через месяц он приехал и сделал мне предложение, а через полгода мы поженились. Недавно отметили вторую годовщину совместной жизни. Вот такая история. Спасибо "Одноклассникам". ;)

Знакомство в соц.сетях, которое привело к свадьбе. 5 года 9 мес. назад #584

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Новый участник
Мы с мужем познакомились в кафе. А вот моя подруга познакомилась с будущим мужем на Одноклассниках. Теперь живут счастливо и воспитывают сына.

Знакомство в соц.сетях, которое привело к свадьбе. 5 года 9 мес. назад #589

• Barbieq
  • Barbieq аватар
  • Новый участник
А мы с мужем играли в одну и ту же онлайн игру через интернет. По счастливой случайности оказались из одного города, решили для интереса встретиться. Через пол года поженились, а теперь у нас растет прекрасный сынишка. Мои родители и друзья были в шоке :)

Знакомство в соц.сетях, которое привело к свадьбе. 5 года 2 мес. назад #676

• garvan
  • garvan аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Познакомился с любимой на Мамбе, отправил ей букетик и понеслась... На тот момент находился вне города, где проживаю (и где проживает она). В итоге, общались онлайн в течении месяца, это позволило узнать друг друга лучше, ведь переписка лишает знакомство основного его противника - стеснения. Нашему малышу уже три месяца и мы счастливы!

Знакомство в соц.сетях, которое привело к свадьбе. 3 года 9 мес. назад #798

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 32
А я со своей "старушкой" вырос в одном дворе и соцсети не сыграли никакой роли в нашей жизни. Но зато сын нашел себе невесту из из Германии с интересной судьбой её предков. Во время войны её деда угнали в Германию, там он и остался, встретив землячку из одного города, обосновались в Вольфсбурге. Наш сын познакомился с ней в "Одноклассниках", и оказалось, что её дед с бабкой из нашего города! Даже передачу сняли на нашем ТВ про это. Как говорится, мир тесен.