Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Свадебный банкет является особым пунктом торжества и требует тщательной подготовки и усилий. Сейчас многие пары предпочитают устраивать свадебное пиршество в ресторане или кафе, что освобождает их от многих забот. Но даже если вы будет играть свадьбу не дома, к подготовке банкета нужно подходить заранее и серьезно. Как, когда, что и сколько – об этом поговорим в этом разделе нашего форума. Пусть ваш свадебный банкет будет лучшим из лучших!
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: вы за ЗАГС или выездную церемонию?

вы за ЗАГС или выездную церемонию? 5 года 7 мес. назад #487

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 32
Ну вот, вы ещё и не расписались, а уже пошли разногласия: Вы за, а он против. Нужно всё же единое мнение. А оно должно быть таковым, как я считаю,: ЗАГС и никаких других вариантов не нужно. Раз уж Вы решили расписаться, то и нужно это делать там, где это делается подавляющим большинством молодожёнов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

вы за ЗАГС или выездную церемонию? 5 года 6 мес. назад #658

• Dara83
  • Dara83 аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
А мы с мужем мечтаем о выездной церемонии. Это так романтично и необычно. Правда, мы уже расписаны. Свадьбы не было вообще, так сложились обстоятельства. Просто пришли в ЗАГС вдвоём, расписались и ушли, потом скромно отметили дома с родителями и всё. Но всё же хочется сыграть свадьбу, по-человечески, с гостями и красивым платьем. Вот подумываем в ближайшее время организовать торжество.

вы за ЗАГС или выездную церемонию? 5 года 6 мес. назад #660

• Vivis
  • Vivis аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
А зачем делать так, как все? Если уж хочется, чтоб красиво, как в фильме, выездная церемония на каком нибудь берегу реки или на пляже. И я думаю парню не так важны все эти свадебные детали, как девушке. ЗАГС есть у всех, а красиво оформленная свадьба на природе - это редкость!

вы за ЗАГС или выездную церемонию? 3 года 8 мес. назад #757

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
Думаю, что все же лучше явиться туда, где все расписываются, в ЗАГС, в свадебном костюме - жених и в умопомрачительном белом платье - невеста. И оттуда, уже муж и жена, в любое направление, где лучше отметить это событие, где уже ждут накрытые столы!

вы за ЗАГС или выездную церемонию? 3 года 8 мес. назад #770

• cherry
  • cherry аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 8
Vivis пишет:
А зачем делать так, как все? Если уж хочется, чтоб красиво, как в фильме, выездная церемония на каком нибудь берегу реки или на пляже. И я думаю парню не так важны все эти свадебные детали, как девушке. ЗАГС есть у всех, а красиво оформленная свадьба на природе - это редкость!
Как бы то ни было, все равно придется поехать в ЗАГС, так как только там вас официально распишут, а на выездной церемонии это уже просто красивая сцена, где молодые ставят подписи и клянутся в вечной любви уже больше на публику и на камеру для того, чтобы потом смотреть красивое видео и вспоминать о том, что у вас свадьба была, как сказка.

вы за ЗАГС или выездную церемонию? 3 года 8 мес. назад #782

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
Это точно! Был свидетелем на такой наигранной свадьбе. Расписались молодожены в ЗАГСе уже давно, а вот свадьбу играли позже, поскольку жених-подводник был долго в морском походе. Так специально приглашали сотрудников ЗАГСа для съемки на видео в загородный дом отдыха, где было проведено торжество. Хотя мало кто из гостей об этом знал.
  • Страница:
  • 1
  • 2