Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Свадебный банкет является особым пунктом торжества и требует тщательной подготовки и усилий. Сейчас многие пары предпочитают устраивать свадебное пиршество в ресторане или кафе, что освобождает их от многих забот. Но даже если вы будет играть свадьбу не дома, к подготовке банкета нужно подходить заранее и серьезно. Как, когда, что и сколько – об этом поговорим в этом разделе нашего форума. Пусть ваш свадебный банкет будет лучшим из лучших!

ТЕМА: ПОВТОРНАЯ СВАДЬБА

ПОВТОРНАЯ СВАДЬБА 5 года 8 мес. назад #351

• liqerr
  • liqerr аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
  • Баллов: 5
Мой брат собрался жениться. Свадьбу делали дома. Буквально накануне он заболел корью. Тяжело. Короче вся еда и все приготовления можно сказать пропали. Посоветуйте где нам делать свадьбу и вообще стоит ли ее делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОВТОРНАЯ СВАДЬБА 5 года 8 мес. назад #357

• garvan
  • garvan аватар
  • Новый участник
Не совсем понятен вопрос. Брату конечно необходимо сначала выздороветь, а уж потом говорить о свадьбе, если конечно после отмены предыдущей остались средства на ее проведение.

ПОВТОРНАЯ СВАДЬБА 5 года 7 мес. назад #455

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 32
Ну средства то, наверное, есть. А как раньше собирались, так и делайте. И где собирались проводить торжество, там и проводите. Ведь всё же было запланировано!

ПОВТОРНАЯ СВАДЬБА 5 года 7 мес. назад #612

• O_l_a_y_a
  • O_l_a_y_a аватар
  • Новый участник
На мой взгляд свадьбу можно больше не делать. Пойти в ЗАГС молодым со свидетелями и родителями, расписаться и все. Ну, можно еще отметить это в тесном кругу тех же свидетелей и родителей.
Спасибо сказали: Тутси

ПОВТОРНАЯ СВАДЬБА 3 года 8 мес. назад #803

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 32
В связи с тяжелой болезнью можно перенести процедуру регистрации, ведь это уважительная причина и в этом нет ничего необычного. Подписи можно поставить и в больнице, если уж так приспичит. Но лучше это сделать после выздоровления, а саму свадебную торжественную церемонию можно провести в любое время, предварительно согласуя со всеми.

ПОВТОРНАЯ СВАДЬБА 3 года 6 мес. назад #870

• Тутси
  • Тутси аватар
  • Новый участник
O_l_a_y_a пишет:
На мой взгляд свадьбу можно больше не делать. Пойти в ЗАГС молодым со свидетелями и родителями, расписаться и все.
У меня тоже первая идея при чтении поста промелькнула, что тяжёлое заболевание - явный знак, что пойдёт что-то не так, не к добру. Поэтому и правда лучше тихонько сбегать расписаться, посидеть со свидетелями в кафе и всё, наслаждаться семейной жизнью.