Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Свадебный банкет является особым пунктом торжества и требует тщательной подготовки и усилий. Сейчас многие пары предпочитают устраивать свадебное пиршество в ресторане или кафе, что освобождает их от многих забот. Но даже если вы будет играть свадьбу не дома, к подготовке банкета нужно подходить заранее и серьезно. Как, когда, что и сколько – об этом поговорим в этом разделе нашего форума. Пусть ваш свадебный банкет будет лучшим из лучших!
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Свадьба и традиции

Свадьба и традиции 5 года 11 мес. назад #342

• Megavadt
  • Megavadt аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
  • Баллов: 5
Побывал на многих свадьбах, на которых присутствовали люди разных социальных групп (ну, кроме пожалуй, самых богатых людей Украины - у них, возможно, всё по-другому, хотя я очень сомневаюсь). Так вот - какими бы "продвинутыми" ни были жених с невестой в жизни, сценарий свадьбы приблизительно у всех одинаков: сватание, выкупание невесты за похищенную туфлю, переодевание нетрезвых (трезвые фиг бы согласились :) ) родственников в "маскарадные" костюмы и т.д. А есть ли люди, которые смогли устроить веселый праздник без всего этого?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свадьба и традиции 5 года 10 мес. назад #367

• Барашек
  • Барашек аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Так тогда уже и не свадьба будет, а просто какое- то цивилизованное застолье. Шум, смех и веселье с разными приколами могут быть только на свадьбе, а без них будет скучно.

Свадьба и традиции 5 года 9 мес. назад #650

• кетеш
  • кетеш аватар
  • Новый участник
А чем вам не нравятся традиционный свадьбы? Вот я бывала на свадьбе, где все после росписи пошли на пикник на речку. Я вам скажу традиционный свадьбы лучше!

Свадьба и традиции 3 года 10 мес. назад #804

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
  • Баллов: 32
кетеш пишет:
А чем вам не нравятся традиционный свадьбы? Вот я бывала на свадьбе, где все после росписи пошли на пикник на речку. Я вам скажу традиционный свадьбы лучше!
Ну а на речке то что? Уверен, что было то же веселье, пляски-танцы, песни-свист, розыгрыши, расслабуха! И не важно где это проводить, на берегу речки, у подножия горы, на опушке леса или в шикарном ресторане. На свадьбе люди должны веселиться!

Свадьба и традиции 3 года 10 мес. назад #853

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
  • Баллов: 32
Скорее всего есть такие случаи проведения свадьбы. Но свадьба тем и ценна, что вся церемония и последующие празднования проводятся в духе давних традиций, унаследованных от наших предков.

Свадьба и традиции 3 года 9 мес. назад #862

• Марушка
  • Марушка аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 2
kolyavas18 пишет:
Ну а на речке то что? Уверен, что было то же веселье, пляски-танцы, песни-свист, розыгрыши, расслабуха! И не важно где это проводить, на берегу речки, у подножия горы, на опушке леса или в шикарном ресторане. На свадьбе люди должны веселиться!
Так то оно так, но меня смущает один момент, причем довольно непредсказуемый, но существенный - погода . А если погода не располагает к таким вот гуляниям, а ресторан уже не заказан, т..к. готовились гулять нетрадиционно, что делать? Уже настроение испорчено. Нет уж, такой день должен быть распланирован "от" и "до" и везде, где можно, должна быть "подстелена соломка". :cheer:
  • Страница:
  • 1
  • 2