Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Свадебный банкет является особым пунктом торжества и требует тщательной подготовки и усилий. Сейчас многие пары предпочитают устраивать свадебное пиршество в ресторане или кафе, что освобождает их от многих забот. Но даже если вы будет играть свадьбу не дома, к подготовке банкета нужно подходить заранее и серьезно. Как, когда, что и сколько – об этом поговорим в этом разделе нашего форума. Пусть ваш свадебный банкет будет лучшим из лучших!

ТЕМА: Регистрация или пышная свадьба?

Регистрация или пышная свадьба? 5 года 8 мес. назад #237

• gst
  • gst аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 4
  • Баллов: 5
Сейчас становится модно устраивать свадьбу для двоих, взамен выкупу, пышным застольям и т.п.. А какое ваше мнение? :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрация или пышная свадьба? 5 года 8 мес. назад #257

• victoria-1531
  • victoria-1531 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 4
Я не хотела пышную свадьбу, но родственники настояли. Ладно. Но отказалась от выкупа. Мне не нравиться как это происходит у нас. Подъезд. Толпятся гости. Отказались от снятия фаты свекровью, от прогулки после ЗАГСа (была красивая церемония), от дурацких традиций. Получилась европейская свадьба. Зато мне понравилось.

Регистрация или пышная свадьба? 5 года 8 мес. назад #301

• Petruxa
  • Petruxa аватар
  • Новый участник
Я тоже не хотел пышную свадьбу, тоже родственники настояли. С начало хотел посидеть с родителями в ресторане в узком кругу. Было все от выкупа до ресторана. Не сколько не пожалел, благодаря веселым друзьям и долгой подготовки все прошло великолепно.

Регистрация или пышная свадьба? 5 года 8 мес. назад #379

• Aleks
  • Aleks аватар
  • Новый участник
Кому как нравится, кому то нужна церемония с размахом, кому то и достаточно узкого круга родных и знакомых. Для молодежи по душе скорее первое, а для людей по старше подходит второе.

Регистрация или пышная свадьба? 5 года 8 мес. назад #380

• irka1161
  • irka1161 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Конечно же все зависит от молодоженов, их предпочтений. Лично я бы не хотела пышную свадьбу. Мне достаточно было бы просто пойти расписаться и потом посидеть в кругу самых близких людей

Регистрация или пышная свадьба? 3 года 8 мес. назад #790

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 32
gst пишет:
Сейчас становится модно устраивать свадьбу для двоих, взамен выкупу, пышным застольям и т.п.. А какое ваше мнение? :-)
Скромные ритуальные церемонии в ЗАГСе в присутствии минимального числа приглашенных, становятся все чаще. Затем такие же свадебные застолья, где присутствуют, кроме молодых, свидетели и родители, ну и может быть еще пара тройка близких людей, таких как братья, сестры. И неплохо, с весельем, с песнями и плясками проходит торжество!