Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Свадебный банкет является особым пунктом торжества и требует тщательной подготовки и усилий. Сейчас многие пары предпочитают устраивать свадебное пиршество в ресторане или кафе, что освобождает их от многих забот. Но даже если вы будет играть свадьбу не дома, к подготовке банкета нужно подходить заранее и серьезно. Как, когда, что и сколько – об этом поговорим в этом разделе нашего форума. Пусть ваш свадебный банкет будет лучшим из лучших!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Кафе, ресторан или свежий воздух?

Кафе, ресторан или свежий воздух? 5 года 10 мес. назад #92

• ch4aika
  • ch4aika аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
Традиционно свадебный банкет молодожены устраивают в кафе или ресторанах. А кто-нибудь заказывал праздник на свежем воздухе? С какими трудностями пришлось столкнуться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кафе, ресторан или свежий воздух? 5 года 10 мес. назад #104

• irka1161
  • irka1161 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Конечно же каждый в праве сам выбирать место проведения данного события. Но, если бы у меня была свадьба, то я бы хотела это отметить именно на свежем воздухе. Мне кажется, с организацией особых проблем не возникнет и на свежем воздухе по крайней мере больше места для развлечений

Кафе, ресторан или свежий воздух? 5 года 10 мес. назад #107

• Igor
  • Igor аватар
  • Новый участник
Галина пишет:
Традиционно свадебный банкет молодожены устраивают в кафе или ресторанах. А кто-нибудь заказывал праздник на свежем воздухе? С какими трудностями пришлось столкнуться?

В кафе и ресторанах тоже есть летние площадки, так что в "заказная" свадьба на свежем воздухе ничем не отличается от той, что в помещении.

Кафе, ресторан или свежий воздух? 5 года 10 мес. назад #139

• Bombastic
  • Bombastic аватар
  • Новый участник
На мой взгляд лучше свежий воздух. И природа, и места много. Мой друг (женского пола), как то мне заявила, что у меня должна быть не обычная свадьба, выездная церемония. :) В последне время все чаще об этом задумываюсь.
Один минус, в каких кустах искать пьяных гостей после мероприятия. :lol:

Кафе, ресторан или свежий воздух? 5 года 10 мес. назад #153

• lawyer
  • lawyer аватар
  • Новый участник
Проще всего организовать традиционный банкет в ресторане. Хочешь свежего воздуха - просим на открытую площадку. А выездные свадьбы это только с виду просто и красиво. Миллион нюансов нужно учесть, начиная от элементарных удобств (санузел, умывальники и т.д.), заканчиваю связью с цивилизацией (врачебная помощь, например). Так что, я ЗА ресторан!

Кафе, ресторан или свежий воздух? 5 года 10 мес. назад #176

• cherry
  • cherry аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 8
Мне больше по душе тоже ресторан, так как из минусов выездных церемоний есть еще и погодные условия, в ресторане же ни дождь, ни гроза, ни ветер, ни снег не помеха. Тем более, выездные церемонии подходят только для лета, но не все выбирают эту пору для свадеб.

Весна и осень (не говоря уже о зиме) непредсказуемы, сегодня тепло, завтра холодно ,в кафе или ресторане всегда тепло и уютно, а кому нужен воздух, тот может в любое время пойти и подышать свежим воздухом на улице.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3