Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Свадебный банкет является особым пунктом торжества и требует тщательной подготовки и усилий. Сейчас многие пары предпочитают устраивать свадебное пиршество в ресторане или кафе, что освобождает их от многих забот. Но даже если вы будет играть свадьбу не дома, к подготовке банкета нужно подходить заранее и серьезно. Как, когда, что и сколько – об этом поговорим в этом разделе нашего форума. Пусть ваш свадебный банкет будет лучшим из лучших!

ТЕМА: Выбор места проведения

Выбор места проведения 5 года 7 мес. назад #581

• Barbieq
  • Barbieq аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
Для свадебного банкета мы с мужем выбрали гостиницу, в которой был ресторан. Молодоженам в подарок был люкс для новобрачных. Очень удобный вариант, учитывая что под конец вечера все "без сил и ног". Поэтому хочу посоветовать вам подобный вариант. Не пожалеете!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор места проведения 5 года 2 нед. назад #720

• Jane
  • Jane аватар
  • Новый участник
А мы гуляли свадьбу в кафе, которое находилось на берегу минского моря.До пляжа пешочком минуты 3.Гостям очень понравилось т.к тот день был самым жарким за всё лето и если бы мы сидели в кафе в помещении, я не представляю чтобы было.

Выбор места проведения 5 года 2 нед. назад #721

• Aurioniki
  • Aurioniki аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
У нас свадебный банкет был в моем любимом ресторане, не рискнула бы праздновать в незнакомом месте. Для меня главным было не только расположение, но и меню.

Выбор места проведения 3 года 8 мес. назад #768

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 32
Но Вы же наверняка ознакомились с предложенным меню на торжество и одобрили его? Иначе и в Вашем любимом ресторане могли преподнести не то, что бы Вы желали. Так и в незнакомом ресторане то же самое. Предварительно все оговаривается. Но согласен с тем, что уже знакомый ресторан создает некий уют и чувство раскованности. Лучшим будет не большой ресторан, а среднего звена, где и гости смогут чувствовать себя более раскованно.