Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Свадебный банкет является особым пунктом торжества и требует тщательной подготовки и усилий. Сейчас многие пары предпочитают устраивать свадебное пиршество в ресторане или кафе, что освобождает их от многих забот. Но даже если вы будет играть свадьбу не дома, к подготовке банкета нужно подходить заранее и серьезно. Как, когда, что и сколько – об этом поговорим в этом разделе нашего форума. Пусть ваш свадебный банкет будет лучшим из лучших!
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Поиск хорошего тамады!

Поиск хорошего тамады! 5 года 11 мес. назад #21

• svobodnaya
  • svobodnaya аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
Тамаду советую выбирать только по рекомендации знакомых и так далее. Если обращаться к незнакомому человеку, а равно в агенство, вы рискуете не получить ожидаемого эффекта от праздника. Проверено.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск хорошего тамады! 5 года 11 мес. назад #26

• SvPay
  • SvPay аватар
  • Новый участник
Полностью с Вами согласен! Тоже имею опыт, неоднократный ,когда тамада с агентства превращал праздник в банальную пьянку. Был случай, на свадьбе племянника, когда тамаду заменил мой двоюродный брат, такой ростовский рубаха – парень, показательная получилась свадьба!

Поиск хорошего тамады! 5 года 11 мес. назад #45

• gst
  • gst аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 4
Сергей пишет:
когда тамада с агентства превращал праздник в банальную пьянку.

Я боялся, что на моей свадьбе будет так же, но мне с тамадой очень повезло и, благодаря ей, свадьба получилась просто шикарная!

Поиск хорошего тамады! 5 года 11 мес. назад #56

• fogoyl
  • fogoyl аватар
  • Новый участник
Опять таки в помощь советы, что бы праздник не был испорченным лучше всего нанимать проверенного ведущего. Если подсказать не кому можно найти объявления, хороший тамада, все расскажет на месте, покажет видео с проведением своих свадеб и обязательно похвастается их количеством. Нам посоветовали тамаду, она нам все рассказала, показала видео и мы сошлись в цене, была веселая свадьба.

Поиск хорошего тамады! 5 года 11 мес. назад #90

• irka1161
  • irka1161 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Конечно же никакая свадьба не может обойтись без тамады, но большинство людей в этом случае выбирают уже проверенных людей, по совету своих знакомых или друзей

Поиск хорошего тамады! 5 года 11 мес. назад #111

• tulencheek
  • tulencheek аватар
  • Новый участник
Да, выбор тамады - очень ответственное задание. Мы к этому вопросу в свое время отнеслись не скрупулезно, взяли, как говорится, по объявлению. Вспоминаем теперь его со смехом. И совсем не потому, что он так народ веселил, а скорее наоборот. Человека с настолько запущенным диагнозом "на своей волне" я еще не встречала. Он не слышал никого и ничего. Как запрограммированный робот. Хорошо хоть народ у нас веселый собрался, веселились сами по себе. Так что свадьбу он нам не испортил, как ни старался))))
  • Страница:
  • 1
  • 2