Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
С чего начинается подготовка к свадьбе? Главное, перед началом самого процесса понять, что это ваша свадьба, и что она будет такой, как хотите вы. Данный раздел нашего форума поможет вам определиться в том, что именно вам нужно подготовить к одному из самых важных дней в вашей жизни. Надеемся, что он оставит светлый и радостный след в вашей душе! А сейчас будем думать, что подготовить к свадьбе…

ТЕМА: Свадьба во время беременности.

Свадьба во время беременности. 5 года 10 мес. назад #526

• DaryaChypina1995
  • DaryaChypina1995 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 5
Девчонки, все чаще вижу, что невесты уже с большим животиком замуж выходят. Зато с фатой, пышным платьем и на каблуках. Кто выходил замуж беременной, расскажите не тяжело весь день гулять и веселиться?Хорошо ли вы себя чувствовали? На здоровье малыша никак не отразилось?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свадьба во время беременности. 3 года 10 мес. назад #820

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 32
Не редкость в последнее время видеть невесту с животом в свадебном наряде. Но уверен, что все тяготы торжественного случая выпадают в меру, да и невеста сама все предусмотрит: в какой-то момент и туфли на высоких каблучках сменит, и отдохнет по надобности.

Свадьба во время беременности. 3 года 9 мес. назад #867

• Тутси
  • Тутси аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
Как раз две недели назад моя подруга замуж выходила на шестом месяце беременности. Так она только на церемонии в ЗАГСе на каблуках стояла, уже на выходе сменила их на туфельки на плоской подошве, под длинным платьем всё равно не видно. Зато хоть визуально стала чуть ниже ростом, чем новоявленный муж. Мне лично как-то неловко видеть, когда невеста на полголовы выше жениха.