Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
С чего начинается подготовка к свадьбе? Главное, перед началом самого процесса понять, что это ваша свадьба, и что она будет такой, как хотите вы. Данный раздел нашего форума поможет вам определиться в том, что именно вам нужно подготовить к одному из самых важных дней в вашей жизни. Надеемся, что он оставит светлый и радостный след в вашей душе! А сейчас будем думать, что подготовить к свадьбе…
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Прощание с девичьей фамилией.

Прощание с девичьей фамилией. 5 года 10 мес. назад #523

• Valeria
  • Valeria аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
Вот моя знакомая брала небольшой плакат на котором писала свою фамилию, а потом на воздушных шарах отпускала в небо - как бы прощаясь со своей фамилией. Вроде как интересно и красиво получилось, а с другой стороны не считаете что это глупо?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прощание с девичьей фамилией. 5 года 10 мес. назад #538

• Asa28
  • Asa28 аватар
  • Новый участник
Реально глупо((( Я свою фамилию не поменяла, сделала двойную с мужем. Зачем же рвать свои корни? Я против смены фамилии женщинами

Прощание с девичьей фамилией. 5 года 3 мес. назад #694

• irka1161
  • irka1161 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
В принципе, это глупый поступок. Ты ведь меняешь свою фамилию, а не прощаешься со своей родовой. Я считаю, что у мужа и жены должна быть одна фамилия, ведь это единое целое.

Прощание с девичьей фамилией. 5 года 3 мес. назад #699

• Milena
  • Milena аватар
  • Новый участник
irka1161 пишет:
В принципе, это глупый поступок. Ты ведь меняешь свою фамилию, а не прощаешься со своей родовой. Я считаю, что у мужа и жены должна быть одна фамилия, ведь это единое целое.
Ну может поступок и не глупый - каждому свое. Ну сделал человек из смены фамилии - такое себе шоу на свадьбе. И что? А в принципе - менять или не менять фамилию - личное дело каждого.

Прощание с девичьей фамилией. 5 года 3 мес. назад #703

• Aurioniki
  • Aurioniki аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Я взяла фамилию мужа и не вижу в этом большого события.
А люди, которые долго планируют свадьбу и вкладывают в нее много денег, делают шоу из любой мелочи.

Прощание с девичьей фамилией. 5 года 3 мес. назад #730

• AnnaBabenko
  • AnnaBabenko аватар
  • Новый участник
Я считаю, у семейной пары должна быть одна фамилия - на то она и семья. А если не хочешь даже брать фамилию мужа, зачем тогда вообще расписываться? Исключения, конечно, могут быть, если фамилия неблагозвучная.
  • Страница:
  • 1
  • 2