Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
С чего начинается подготовка к свадьбе? Главное, перед началом самого процесса понять, что это ваша свадьба, и что она будет такой, как хотите вы. Данный раздел нашего форума поможет вам определиться в том, что именно вам нужно подготовить к одному из самых важных дней в вашей жизни. Надеемся, что он оставит светлый и радостный след в вашей душе! А сейчас будем думать, что подготовить к свадьбе…

ТЕМА: Свадьба на катере.

Свадьба на катере. 5 года 10 мес. назад #481

• Annette
  • Annette аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
Была недавно у друзей на свадьбе. Очень понравилось. Ребята - молодцы! Обыграли и сделали свадьбу на катере. Я знаю, что это сейчас вступает в моду и очень романтично. Было все прилично, всем понравилось. Я вот думаю, не взять ли мне это за сценарий и место свадьбы? Кто знает, где можно арендовать катер и как все это проводиться? И маршруты плавания? )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свадьба на катере. 5 года 10 мес. назад #484

• Барашек
  • Барашек аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Согласна, романтично. Но помочь вам организовать свадьбу на катере, может только организатор свадьбы. Да и с маршрутом врядли вам здесь помогут.

Свадьба на катере. 5 года 10 мес. назад #485

• victoria-1531
  • victoria-1531 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 4
Да это так красиво)) Мы были на такой в прошлом году. Было просто шикарно, но это не всегда удобно (когда кто-то решил уйти раньше). Маршрут можно согласовать когда нанимаете катер.

Свадьба на катере. 5 года 10 мес. назад #515

• Inkognito2
  • Inkognito2 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Как по мне, то это не практично, не удобно. К тому же у гостей могут быть болезни или фобии, что не позволят им расслабиться и отдохнуть. Так же на катере очень укачивает и после 5 стопок и часа прогулки половина займет очередь в туалет или за борт...