Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
С чего начинается подготовка к свадьбе? Главное, перед началом самого процесса понять, что это ваша свадьба, и что она будет такой, как хотите вы. Данный раздел нашего форума поможет вам определиться в том, что именно вам нужно подготовить к одному из самых важных дней в вашей жизни. Надеемся, что он оставит светлый и радостный след в вашей душе! А сейчас будем думать, что подготовить к свадьбе…
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как вам сделали предложение?

Как вам сделали предложение? 5 года 7 мес. назад #432

• Барашек
  • Барашек аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 5
Да, действительно волнующий момент. И этот волнующий момент, мой будущий муж организовал по телефону. Потом конечно после предварительного согласия, было настоящее предложение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вам сделали предложение? 5 года 7 мес. назад #492

• akkula
  • akkula аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
А я так долго изображала из себя уверенную взрослую женщину, что вообще никакого предложения не было. «Ты не передумала?» - спросил меня будущий муж по дороге в ЗАГС. И все…

Как вам сделали предложение? 5 года 7 мес. назад #504

• victoria-1531
  • victoria-1531 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 4
Как я мечтала о предложении. Таком красивом каком-то. Но мой не додумался. Просто взяли и поженились.. как-то так. Сейчас вот чужие истории о красивых предложениях руки и сердца слушать люблю.

Как вам сделали предложение? 5 года 7 мес. назад #507

• akkula
  • akkula аватар
  • Новый участник
Мне кажется, у нас с мужчинами вообще разные представления о романтике. Все-таки каждая девушка прочитала хотя бы один любовный роман в мягкой обложке, посмотрела хотя бы одну мелодраму. Вот и хочется нам - чтоб было все красиво, кольцо в бокале с шампанским, и мужчина встал на одной колено в розой в зубах)

Как вам сделали предложение? 5 года 7 мес. назад #514

• Inkognito2
  • Inkognito2 аватар
  • Новый участник
Все таки Вам, женщинам, как-то особенно видеться этот момент, а вот нам, мужикам, это все просто! Мне вот интересно, что по Вашему было бы самое лучшее признания? Наверное, что-то бешаное и росантическое, как к примеру, огромный флег моб в Вашу честь с участиям вашего любимого.

Как вам сделали предложение? 5 года 7 мес. назад #517

• victoria-1531
  • victoria-1531 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 4
Да нет. Это глупо, да и мне давно уже не 16 лет. Я не говорю о таких глупостях))
Почему бы не заказать столик в нормальном ресторане, хороший ужин и не сделать просто предложение. Ну нет же! Для большинства мужиков это ж ужас как сложно. Вы говорите фразу "Слышь, малая, мож поженимся в этом году? А то че мы не как люди живем" (все это по дороге домой в машине после обсуждения какой ковер купить), а на вялый ответ "ну не знаю.. Можно" слышать "Вот и ладушки! Ты ж хотела. (по барабану что хотела я еще 2 года назад) Я своим уже сказал. К твоим завтра поедем" ... Романтик ё мае.
А если уж изволил кольцо купить - все герой дня!! (мой героизма не проявил, ибо "я тебе колец столько надарил, что на 100 предложений хватит")
  • Страница:
  • 1
  • 2