Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
С чего начинается подготовка к свадьбе? Главное, перед началом самого процесса понять, что это ваша свадьба, и что она будет такой, как хотите вы. Данный раздел нашего форума поможет вам определиться в том, что именно вам нужно подготовить к одному из самых важных дней в вашей жизни. Надеемся, что он оставит светлый и радостный след в вашей душе! А сейчас будем думать, что подготовить к свадьбе…

ТЕМА: Как сделать скромную свадьбу?

Как сделать скромную свадьбу? 5 года 10 мес. назад #371

• Zoya
  • Zoya аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
Хотим пожениться. Конечно хочется веселую, пышную свадьбу, но денег нет. Решили отметить это событие дома в узком кругу. Есть уже некоторые люди, которые обижаются на меня за это. Не думала я, что так сложно будет расписаться в ЗАГСе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как сделать скромную свадьбу? 5 года 10 мес. назад #373

• nafnatrix
  • nafnatrix аватар
  • Новый участник
Да пусть обижаются. Многие люди очень скромно празднуют и все у них хорошо. Ведь Вам же главное не мнение о свадьбе других, а совместное счастье. А все остальное мелочи. Кому вы дороги не посмотрят на Ваш бюджет.

Как сделать скромную свадьбу? 5 года 10 мес. назад #375

• Aurioniki
  • Aurioniki аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
День свадьбы можно посидеть и в узком кругу, а на следующий день устроить шашлыки на природе для остальных (можно даже не мясо, а рыбку с печенной картошкой) - это не так и дорого, а люди оценят и обижаться не будут.

Как сделать скромную свадьбу? 5 года 10 мес. назад #377

• iris_ir
  • iris_ir аватар
  • Новый участник
Мой муж считает вообще ненужным пышные банкеты в кафе, ресторанах с толпой родственников и уймой потраченных денег.

Как сделать скромную свадьбу? 5 года 10 мес. назад #411

• ks-music
  • ks-music аватар
  • Новый участник
Подумать вместе с женихом о том, чего вы хотите на своей свадьбе и без чего можно вам обоим спокойно обойтись. Многие статьи расходов «отлетят» сами собой. Например, любимые молодоженами голуби, развлекательная программа (если вы планируете праздновать дома). Ограничится празднованием в один день. Выше предложен отличный вариант с выездом на природу (если все же хотите растянуть гуляние на 2 дня). Платье, аксессуары для невесты…возможен прокат (в том числе и у подруги). По поводу автомобилей – можно обратиться к друзьям. Украшения на авто я, лично, вообще сама делала – вышло копеечно. А по поводу гостей, соглашусь, трудно многим из них объяснить ситуацию.