Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
С чего начинается подготовка к свадьбе? Главное, перед началом самого процесса понять, что это ваша свадьба, и что она будет такой, как хотите вы. Данный раздел нашего форума поможет вам определиться в том, что именно вам нужно подготовить к одному из самых важных дней в вашей жизни. Надеемся, что он оставит светлый и радостный след в вашей душе! А сейчас будем думать, что подготовить к свадьбе…

ТЕМА: Свадебные приметы

Свадебные приметы 5 года 11 мес. назад #303

• iris_ir
  • iris_ir аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
  • Баллов: 5
Давайте обсудим свадебные приметы: кто какие знает, о чем приметы говорят, верите Вы в них или нет, сбываются ли они?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свадебные приметы 5 года 11 мес. назад #322

• Rustam
  • Rustam аватар
  • Новый участник
Ну верить в свадебные приметы это, как верить гадалке с улицы. Я даже считаю, чем больше жених и невеста верят во всю эту херню, тем больше шансов, что они разведутся в первый же месяц. Потому, что женились по глупости, а не подумав, доверившись, так называемым предсказаниям.

Свадебные приметы 5 года 11 мес. назад #327

• iris_ir
  • iris_ir аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Мне на первую свадьбу при покупке туфлей мама сказала, что задник должен быть закрытым, а то, мол, брак распадется. Я ей ответила, что какая разница, какие туфли на невесте, ведь важнее чувства! Купила красивые туфли с открытым задником. Через 3 года был развод. Хотя, конечно, не считаю,что туфли в этом виноваты:)