Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
С чего начинается подготовка к свадьбе? Главное, перед началом самого процесса понять, что это ваша свадьба, и что она будет такой, как хотите вы. Данный раздел нашего форума поможет вам определиться в том, что именно вам нужно подготовить к одному из самых важных дней в вашей жизни. Надеемся, что он оставит светлый и радостный след в вашей душе! А сейчас будем думать, что подготовить к свадьбе…
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Свадьба в кредит?

Свадьба в кредит? 5 года 11 мес. назад #59

• gst
  • gst аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 4
  • Баллов: 5
Дорогие форумчане, большинству из нас хочется красивую свадьбу,но не каждый может это себе позволить. Как быть, если не хватает на свадьбу мечты? Взять кредит, хотя бы небольшой и устроить праздник или не стоит прыгать выше своей головы, и всю оставшуюся жизнь жалеть о том, что не было праздника мечты?

Делимся мнениями! Очень важная и актуальная тема.

Мне денег на свадьбу родители в свое время не дали и пришлось брать кредит, ведь хотелось побыстрее жениться. :lol: Даже не знаю, как бы я сейчас в той ситуации поступил, но, скорее всего, все же взял бы кредит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свадьба в кредит? 5 года 11 мес. назад #72

• mimi
  • mimi аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Ну не знаю, стоит ли так торопить события то? Ну не хватает денег, отложите свадьбу на 2-3 месяца, ну а что делать... Взяв кредит Вы только усугубите свою ситуацию... Я бы так не сделала.... Как-то не позволила бы себе такое...

Свадьба в кредит? 5 года 11 мес. назад #73

• gst
  • gst аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 4
Мы с ней из разных стран. А в России ФМС лучше вообще стороной обходить ;)

Свадьба в кредит? 5 года 11 мес. назад #91

• Ostap
  • Ostap аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Лучше, как по мне, свадьба в кредит, чем экономия на ней. Мы ведь всегда исходим из того, что свадьба - один раз и на всю жизнь, верно ))?

Свадьба в кредит? 5 года 11 мес. назад #95

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 32
Действительно, многие сейчас берут деньги в кредит, чтобы сыграть свадьбу, чтобы "не хуже других". Можно с этим согласиться, но есть НО! А вдруг кризис продолжится, работы не будет, не будет и возможности выплатить этот кредит? Тогда что получится? Свадьба- в тягость? Сожаление о таком пышном мероприятии? Нет уж, нужно заработать, накопить денег и потом уже сыграть свадьбу, после которой никому ничего не должен! А иначе и на самом деле- долговой хомут на шее!

Свадьба в кредит? 5 года 11 мес. назад #100

• Amina
  • Amina аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте. У меня была свадьба в кредит, потом за неё мы рассчитывались два года. Но зачем? Свадьба- это праздник для гостей. Я устала так, как будто отработала неделю. А вот моя подруга поступила иначе: они с мужем расписались, потом посидели скромно в семейном кругу и отправились в романтическое путешествие. Меньше нервов и больше удовольствия. Свадьба для молодожен должна в первую очередь приносить удовольствие, а не кучу хлопот и затрат.
Спасибо сказали: Megavadt
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3