Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
С чего начинается подготовка к свадьбе? Главное, перед началом самого процесса понять, что это ваша свадьба, и что она будет такой, как хотите вы. Данный раздел нашего форума поможет вам определиться в том, что именно вам нужно подготовить к одному из самых важных дней в вашей жизни. Надеемся, что он оставит светлый и радостный след в вашей душе! А сейчас будем думать, что подготовить к свадьбе…
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Замуж беременной?

Замуж беременной? 5 года 6 мес. назад #666

• Dara83
  • Dara83 аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
Моё мнение, что в этой ситуации лучше просто расписаться и скромно отметить дома. Лично у меня невеста в свадебном платье и с пузиком вызывает какие-то неприятные чувства.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж беременной? 5 года 4 нед. назад #689

• Светик
  • Светик аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
Хочу рассказать вам историю - мы с моим мужем прожили 5 лет, потом все-таки насобирали на свадьбу и подали заявление. Через неделю узнали, что я в положении. Вот так, выходила замуж с животиком, а отказываться от свадьбы, которую мы очень хотели и на которую долго собирали деньги, было как-то не интересно. К тому же беременные невесты тоже имеют право на свое белое платье и фату. Все мы верим, что это раз и на всю жизнь, а особенно, когда в тебе зародился человечек. Не судите и не судимы будете, ситуации в жизни разные бывают.

Замуж беременной? 3 года 7 мес. назад #810

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 32
С одной стороны, это и есть залет - беременность до бракосочетания и, возможно, вынужденный брак. Но с другой стороны, возможны разные ситуации, когда свадьба откладывается по тем или иным причинам. Вообще-то, многие выходят замуж уже беременными, просто на ранних стадиях, когда живота еще не видно.
  • Страница:
  • 1
  • 2