Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
С чего начинается подготовка к свадьбе? Главное, перед началом самого процесса понять, что это ваша свадьба, и что она будет такой, как хотите вы. Данный раздел нашего форума поможет вам определиться в том, что именно вам нужно подготовить к одному из самых важных дней в вашей жизни. Надеемся, что он оставит светлый и радостный след в вашей душе! А сейчас будем думать, что подготовить к свадьбе…
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Замуж беременной?

Замуж беременной? 5 года 7 мес. назад #619

• Zver_666
  • Zver_666 аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Скажите, как вы относитесь к тому, что всё чаще замуж стали выходить беременные девушки? Причём не те, у кого маленький срок, а уже с заметным животиком. Стали выпускать свадебные платья с фасоном специально для этого интересного положения. У меня беременная невеста вызывает некое недоумение или, как сейчас стало модно говорить, "разрыв шаблона". Белое платье всегда ассоциировалось с чистотой и невинностью, а тут такое... Как будто "по залёту". Что вы думаете по этому поводу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж беременной? 5 года 7 мес. назад #620

• ms.loly
  • ms.loly аватар
  • Новый участник
Долой стереотипы!) Сейчас время такое пошло... хотя у меня относительно белого платья точно такие же ассоциации как и у вас. О времена...о нравы!

Замуж беременной? 5 года 7 мес. назад #621

• victoria-1531
  • victoria-1531 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 4
Понимаю вас((
Сама боялась замуж беременной идти. Белое платье - символ невинности, но я не стану осуждать тех, кто выходит замуж с пузиком. Пузожитель - куда большее счастье, чем белое платье, фата, куча гостей и все остальное.

Замуж беременной? 5 года 6 мес. назад #661

• Ostap
  • Ostap аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Не, а какие тут уже есть варианты? Вообще не жениться, чтобы ребенок родился вне брака? Не вижу особой трагедии в том, что невеста будет беременной...

Замуж беременной? 5 года 6 мес. назад #662

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 32
Впачатление может действительно такое создаться, что свадьба вынужденная, по "залёту", и даже бывает, что жалеют жениха. Раньше, как помнится, в таких случаях старались обходиться без пышных церемоний, расписывались и праздновали уже дома.

Замуж беременной? 5 года 6 мес. назад #664

• bobrikkk
  • bobrikkk аватар
  • Новый участник
Лично мне кажется, что не важно,когда замуж выходить.Беременной или нет.Главное что бы по любви :)
P.S.Только в день родов жениться не надо :cheer:
  • Страница:
  • 1
  • 2