Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
С чего начинается подготовка к свадьбе? Главное, перед началом самого процесса понять, что это ваша свадьба, и что она будет такой, как хотите вы. Данный раздел нашего форума поможет вам определиться в том, что именно вам нужно подготовить к одному из самых важных дней в вашей жизни. Надеемся, что он оставит светлый и радостный след в вашей душе! А сейчас будем думать, что подготовить к свадьбе…
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Свадебный букет невесты

Свадебный букет невесты 5 года 8 мес. назад #16

• LeLiK1981
  • LeLiK1981 аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
Свадебный букет должен быть красивым и гармонично подходить под платье, обувь и аксессуары невесты. Еще очень важно отнестись к символике цветов из которых будет состоять букет. Я знаю что розы - символ любви, лилии - воплощение верности и невинности. А кто еще подскажет из каких цветов можно составить счастливый букет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свадебный букет невесты 5 года 8 мес. назад #24

• Ostap
  • Ostap аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Да чего там выдумывать - розы - это о оптимальный вариант. Учтите одно: какие бы Вы цветы не выбрали, нужно, чтобы они выдерживали испытание целый день, а не осыпались посреди банкета.

Свадебный букет невесты 5 года 8 мес. назад #49

• liliazaets
  • liliazaets аватар
  • Новый участник
Видела на одной свадьбе букет из полевых простых цветов, выглядело потрясающе и очень необычно. Что касается значения, я думаю это не столь важно, главное что бы невеста была в восторге!

Свадебный букет невесты 5 года 8 мес. назад #64

• Марлет
  • Марлет аватар
  • Новый участник
Я тоже думаю, что не стоит сильно заморачиваться. Букет должен состоять из тех цветов, которые любит невеста. И еще он должен гармонично вписаться не только в выбранный невестой стиль и образ, но и в общую картину свадебной церемонии.
Если все обставлено очень помпезно, то милейший букет из полевых цветов может просто померкнуть...

Свадебный букет невесты 5 года 8 мес. назад #66

• mimi
  • mimi аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Хм, когда я выходила замуж вообще не задумывалась даже о букете невесты... Уже даже и не помню какие цветочки там были... Наверное, розы, ромашки и что-то голубенькое... Как по мне так это все плохие суеверия и букет ну никак не повлияет на дальнейшее будущее пары... Хотя, не дай Бог... :silly:

Свадебный букет невесты 5 года 8 мес. назад #138

• glanya91
  • glanya91 аватар
  • Новый участник
Мне очень понравилась идея сделать винтажный букет невесты, то есть букет из брошек, частей укращений и т.д. - смотрится потрясающе, на мой взгляд.

Вложение h43d7f04.jpg не найдено

• Страница:
  • 1
  • 2