Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
С чего начинается подготовка к свадьбе? Главное, перед началом самого процесса понять, что это ваша свадьба, и что она будет такой, как хотите вы. Данный раздел нашего форума поможет вам определиться в том, что именно вам нужно подготовить к одному из самых важных дней в вашей жизни. Надеемся, что он оставит светлый и радостный след в вашей душе! А сейчас будем думать, что подготовить к свадьбе…

ТЕМА: Свадебный марш или....

Свадебный марш или.... 5 года 10 мес. назад #568

• ks-music
  • ks-music аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
  • Баллов: 5
Думаю у всех первая звуковая ассоциация со свадьбой - знаменитый марш Мендельсона. Интересно, все ли хотят войти в зал регистрации под эту музыку? Если нет, объясните почему, предложите свои варианты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свадебный марш или.... 5 года 9 мес. назад #634

• Ludokk
  • Ludokk аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
Да, ассоциация свадьбы с маршем Мендельсона таки есть, вы абсолютно правы. И я не вижу причин от него отказываться, - это вполне подходящая музыка для свадебного торжества. Разве она может кому-либо не нравиться? Мне, например, весьма по душе этот марш.

Свадебный марш или.... 3 года 10 мес. назад #809

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 32
Свадебный марш Мендельсона стал обязательным атрибутом такого торжественного случая, как регистрация брака в ЗАГСе. Это все равно, что и "В лесу родилась елочка" на Новый год. Наверное, многие мечтают с ранних лет пройти под этот марш по ковровой дорожке и поставить долгожданные подписи в акте.