Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
С чего начинается подготовка к свадьбе? Главное, перед началом самого процесса понять, что это ваша свадьба, и что она будет такой, как хотите вы. Данный раздел нашего форума поможет вам определиться в том, что именно вам нужно подготовить к одному из самых важных дней в вашей жизни. Надеемся, что он оставит светлый и радостный след в вашей душе! А сейчас будем думать, что подготовить к свадьбе…

ТЕМА: Как долго нужно встречаться до свадьбы?

Как долго нужно встречаться до свадьбы? 5 года 7 мес. назад #551

• Juju
  • Juju аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
Ваше мнение, сколько пара должна провстречаться, чтобы решиться на такой ответственный шаг, как предложение руки и сердца?
Недавно прочла статью, в которой парень сделал предложение уже на третьем свидании, и ребята празднуют свою 7-ю годовщину в любви и согласии, а есть у меня знакомые, которые 5 лет вместе и расписываться даже не собираются. И всетаки сколько нужно времени для вас, чтобы понять, что с этим человеком хочется провести всю жизнь?
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад от Juju.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как долго нужно встречаться до свадьбы? 5 года 7 мес. назад #559

• Ostap
  • Ostap аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Хотя универсального рецепта нет, да и, наверное, быть не может, но чем лучше ты узнаешь свою половинку до свадьбы, тем меньше "сюрпризов" может быть после.

Как долго нужно встречаться до свадьбы? 5 года 7 мес. назад #587

• Borisfen80
  • Borisfen80 аватар
  • Новый участник
Здесь всё сугубо индивидуально, но, думаю, что хотя бы годик надо провстречаться, чтобы связать себя узами Гименея.

Как долго нужно встречаться до свадьбы? 5 года 7 мес. назад #590

• irka1161
  • irka1161 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
На этот вопрос просто невозможно дать однозначного ответа. Ведь есть такие пары, которые встречаются всего месяц и после этого женятся и живут счастливо долгие годы, а есть те, кто после нескольких лет совместной жизни женятся и через короткий период времени разводятся.

Как долго нужно встречаться до свадьбы? 5 года 7 мес. назад #591

• nafnatrix
  • nafnatrix аватар
  • Новый участник
Мне кажется, каждый по отдельности относится к этому по разному, однако же все меняется, когда люди начинают встречаться, и кто зарекался, что надо жить пару лет, а только потом, не редко сами спешить начинают и делают предложение. Хотя я придерживаюсь, что можно пару лет и в гражданском прожить.

Как долго нужно встречаться до свадьбы? 3 года 7 мес. назад #812

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 32
Определенные сроки отсутствуют. Нужно столько времени, чтобы узнать друг друга, изучить характерные привычки, убедиться в отсутствии плохих, возможности притереться друг к другу. Кто-то годами встречается, а потом отказывается от брака. Кто-то ждет окончания учебы в ВУЗе, а кто-то с нетерпением бежит в ЗАГС с заявлением чуть ли не на следующий день после знакомства.