Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
С чего начинается подготовка к свадьбе? Главное, перед началом самого процесса понять, что это ваша свадьба, и что она будет такой, как хотите вы. Данный раздел нашего форума поможет вам определиться в том, что именно вам нужно подготовить к одному из самых важных дней в вашей жизни. Надеемся, что он оставит светлый и радостный след в вашей душе! А сейчас будем думать, что подготовить к свадьбе…

ТЕМА: Почему именно "традиционная" свадьба?

Почему именно "традиционная" свадьба? 5 года 10 мес. назад #549

• Еленка
  • Еленка аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
Вчера из окна автобуса видела мчащуюся на мотоцикле парочку: он - во фраке, она - в свадебном платье. Никакого сопровождения, никаких машин с куклами и букетами, никаких сопящих во влажные платочки родственников, - только двое летящих в ЗАГС влюбленных. Думаю, выйдя из него, они тут же улетят куда-нибудь подальше от всех - наслаждаться своим счастьем.

Так стоит ли так мудрствовать, месяцами готовясь к свадьбе, тратя на это кучу времени, нервов и денег? Разве счастье в том, сколько народу ты созовёшь, скольких накормишь-напоишь и от кого что услышишь?
Ваше мнение?
Если я буду такой, как все, то кто же будет такой, как я?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему именно "традиционная" свадьба? 5 года 3 мес. назад #732

• Tarbi
  • Tarbi аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
Лично я против традиционной свадьбы для себя. Но вот родственники — хотят погулять. Думаю, что свадьбу часто играют именно для них.

Почему именно "традиционная" свадьба? 3 года 11 мес. назад #745

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 32
Свадьба - праздник! Но это еще и большое событие не только для жениха и невесты, но еще и для их родителей, родных, друзей и близких. Кстати, не пригласив на свадьбу своих друзей, можно их и совсем потерять. А сам процесс регистрации в ЗАГСе не так важен, как торжество, празднуемое сообща. В дальнейшем и жить дружно со всей родней и друзьями.