Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
С чего начинается подготовка к свадьбе? Главное, перед началом самого процесса понять, что это ваша свадьба, и что она будет такой, как хотите вы. Данный раздел нашего форума поможет вам определиться в том, что именно вам нужно подготовить к одному из самых важных дней в вашей жизни. Надеемся, что он оставит светлый и радостный след в вашей душе! А сейчас будем думать, что подготовить к свадьбе…

ТЕМА: Хочу торжественное венчание!

Хочу торжественное венчание! 5 года 10 мес. назад #544

• Чеслава
  • Чеслава аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
Для меня обряд венчания очень важен, даже важнее, чем регистрация брака в ЗАГСе. Я согласна пойти в ЗАГС хоть в любой день перед работой в обычной одежде, не устраивая после этого никакого застолья. А особенным и праздничным я хочу сделать венчание в церкви: с белым платьем, фатой, фото, музыкой, цветами, банкетом и фейерверком. А мой будущий муж против: говорит, что повенчаемся как-нибудь потом, когда поживём годик-другой в браке...А как вы относитесь к венчанию? Когда, по-вашему, нужно венчаться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу торжественное венчание! 5 года 10 мес. назад #548

• Igor
  • Igor аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
Лично я вообще не вижу смысла в официальном оформлении отношений без венчания. Не венчанные могут "годик-другой" жить и в гражданском браке...

Хочу торжественное венчание! 3 года 10 мес. назад #800

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 32
Вообще-то, венчание, как православный обряд, предусматривает этот ритуал перед вступлением в совместную жизнь. Но в наше время правила немногие соблюдают и венчаются тогда. когда появляется возможность или становятся внутренне готовыми к этому обряду. А ведь не каждый в наше время хочет венчаться, правда?