Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
С чего начинается подготовка к свадьбе? Главное, перед началом самого процесса понять, что это ваша свадьба, и что она будет такой, как хотите вы. Данный раздел нашего форума поможет вам определиться в том, что именно вам нужно подготовить к одному из самых важных дней в вашей жизни. Надеемся, что он оставит светлый и радостный след в вашей душе! А сейчас будем думать, что подготовить к свадьбе…

ТЕМА: Влюбиться в другого перед свадьбой

Влюбиться в другого перед свадьбой 5 года 9 мес. назад #541

• akkula
  • akkula аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
  • Баллов: 5
Я понимаю, конечно, что тема больше подходит к какому-нибудь голливудскому фильму. Моя мама просто хотела отменить свадьбу - сильно, видимо, папа накосячил. Но все было заказано и проплачено, и нельзя давать задний ход - так уж они воспитаны были, наши родители.
Но, может, кто-то поделится реальной историей того, как невеста "сбежала" из под венца, потеряв голову от внезапной страсти?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Влюбиться в другого перед свадьбой 3 года 10 мес. назад #815

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 32
Не редкость такое явление, когда невеста сбегает. Лично я не одобряю подобное. У нас выходила замуж соседка за нелюбимого парня назло тому, который не хотел на ней жениться. А в день свадьбы перед ЗАГСом он согласился и та, дурочка, сбежала с ним. Свадьба расстроилась. Через неделю она вернулась...одна....и стала не нужна ни тому, ни другому. Считаю, что вовремя это случилось, иначе бы все равно у них жизнь не сложилась с официальным женихом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.