Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
С чего начинается подготовка к свадьбе? Главное, перед началом самого процесса понять, что это ваша свадьба, и что она будет такой, как хотите вы. Данный раздел нашего форума поможет вам определиться в том, что именно вам нужно подготовить к одному из самых важных дней в вашей жизни. Надеемся, что он оставит светлый и радостный след в вашей душе! А сейчас будем думать, что подготовить к свадьбе…
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: свадебное платье: оставить на память или продать?

свадебное платье: оставить на память или продать? 5 года 7 мес. назад #535

• rimma
  • rimma аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
интересно ваше мнение, как поступить со свадебным платьем после свадьбы? мое платье уже третий год висит на вешалке. продавать его не хотела изначально, храню, так сказать, чтоб детям потом показать..))) многие мои подруги свои свадебные наряды спокойно продают. когда я сразу после свадьбы сказала, что платье никому не продам, многие смотрели на меня с недоумением, мол, в какое время ты живешь, сейчас такие вещи никто не бережет. А какова судьба вашего свадебного наряда? )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

свадебное платье: оставить на память или продать? 5 года 7 мес. назад #594

• Ostap
  • Ostap аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Я, честно говоря, вообще не понимаю, зачем их покупать? Сейчас можно арендовать свадебное платье, чтобы потом не мучить себя этим вопросом.

свадебное платье: оставить на память или продать? 5 года 7 мес. назад #600

• Valeria
  • Valeria аватар
  • Новый участник
Если платье куплено то лучше стоит его хранить, я свое свадебное платье ни кому не продам, лучше спалю, так как люди покупают свадебные платья не только на свадьбу а и на похорон. А в нём храниться вся ваша энергия, задумайтесь над моими словами.

свадебное платье: оставить на память или продать? 5 года 7 мес. назад #610

• victoria-1531
  • victoria-1531 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 4
Я изначально сказала - пойду лучше в трусах и ластах к алтарю, чем в ношеном подвенечном платье!! Мое висит в чехле после химчистки. Никому не продам и не отдам, хотя просили, так как для нашего небольшого города оно нуу оочень крутое) Муж меня понимает, так как знает как давно я мечтала об этом белом платье и как он говорит "Кто ж мечту продавать станет")))

свадебное платье: оставить на память или продать? 5 года 7 мес. назад #611

• Valik1996
  • Valik1996 аватар
  • Новый участник
Наверное я соглашусь со всеми вами... Но так же я считаю что его нужно хранить в старинном сундуке, что бы потом лет в 60 достать его погрузиться в воспоминания :)

свадебное платье: оставить на память или продать? 5 года 4 нед. назад #690

• Valera
  • Valera аватар
  • Новый участник
Я вообще брала платье напрокат в магазине. Я, как человек очень практичный, считаю, что это очень удобно, т.к. не нужно тратить огромную сумму денег на покупку вещи, которая пригодится всего один раз, да и его потом долго хранить, перекладывать с места на место - и выкинуть жалко будет, и отдать не сможешь , так и будет на полке пылиться…
  • Страница:
  • 1
  • 2