Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
С чего начинается подготовка к свадьбе? Главное, перед началом самого процесса понять, что это ваша свадьба, и что она будет такой, как хотите вы. Данный раздел нашего форума поможет вам определиться в том, что именно вам нужно подготовить к одному из самых важных дней в вашей жизни. Надеемся, что он оставит светлый и радостный след в вашей душе! А сейчас будем думать, что подготовить к свадьбе…

ТЕМА: Сколько дней праздновать свадьбу?

Сколько дней праздновать свадьбу? 5 года 7 мес. назад #531

• Olegman
  • Olegman аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
Мне доводилось быть участником нескольких свадеб в качестве гостя. Каждый раз веселье продолжалось разное количество суток.
Во время свадьбы в деревне свадьба продолжалась 4 дня. Народ там закаленный, выносливый. Приезжие из города в большинстве своем сошли с дистанции на 3-й день (в том числе и я). Все-таки 4 дня - перебор.
Свадьбы в черте города обычно закатывались на 2 дня: первый день - официальная часть + банкет, второй день - after-party со всеми вытекающими расслабляющими обстоятельствами. После качественно проведенных двух дней, обычно, третий день уже не нужен.
Собственную свадьбу мы ограничили одним днем, чтобы не превращать второй день в "поедание недоеденной еды" и "вливание алкоголя на старые дрожжи":))

Как вы считаете, сколько дней праздновать?
Сушите весла, сэр!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сколько дней праздновать свадьбу? 5 года 7 мес. назад #533

• victoria-1531
  • victoria-1531 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 4
Я считаю что праздновать нужно один день. Второй день это уже просто бред выходит. Там дурацкие традиции, пьяные гости ... простая деревенская свадьба.

Сколько дней праздновать свадьбу? 3 года 7 мес. назад #819

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 32
Если есть возможность, то почему бы и не погулять столько, сколько душе угодно. Но если есть желание сократить время гулянки-пьянки, то нужно делать упор на предстоящие рабочие будни, потихонечку сворачивая свадебный стол. А жениху с невестой, чтобы не приваживать гостей, можно отправиться в какую-нибудь поездку, пусть и не дальнюю, но чтобы завершить торжество.

Сколько дней праздновать свадьбу? 3 года 6 мес. назад #869

• Тутси
  • Тутси аватар
  • Новый участник
Всё чаще склоняюсь, что нужно в один день свадьбу делать. Во-первых, финансы: потраться на наряды на оба дня, на покупки на стол (пусть даже еду доедают вчерашнюю, а вот спиртного на второй день выпивается не меньше, чем в первый). Во-вторых, настроение: гости мятые, невеста недовольная первой брачной ночью, поскольку нетрезвыми вернулись домой или в отель под утро и просто уснули. Чтобы впечатления остались яркими, достаточно одного дня, второй всё только портит.