Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Обручальные кольца являются не простыми ювелирными украшениями, а вечным символом любви и взаимной верности. Ценность этих ювелирных изделий безгранична, она не измеряется деньгами. Обручальное кольцо уже давно стало одним из основных атрибутов свадебной церемонии, наполняющим ее особым смыслом. Данный раздел поможет вам определиться, какими именно колечками вы будете соединять свои сердца навсегда.

ТЕМА: Какие у Вас обручальные кольца?

Какие у Вас обручальные кольца? 5 года 10 мес. назад #452

• Aurioniki
  • Aurioniki аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
  • Баллов: 5
Давайте делиться, какие обручальные кольца носите или уже выбрали на будущую свадьбу.
У меня с мужем кольца европейского стиля (плоские) с полосой белого золота посередине и без камней.
А у Вас?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие у Вас обручальные кольца? 5 года 9 мес. назад #461

• Inkognito2
  • Inkognito2 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Скорей всего, буду покупать в таком же, европейском стиле. Нравиться также изделия именно из белого золота.

Какие у Вас обручальные кольца? 5 года 2 мес. назад #725

• Marisse
  • Marisse аватар
  • Новый участник
Не побоюсь казаться банальной, но у нас с мужем классические гладкие обручальные кольца.

Сделаны из золота 999 пробы, смотрятся очень солидно и эффектно :) Я живу в Грузии, и здесь не принято носить что-то нестандартное, как раз такие кольца как у нас очень популярны, но не всем доступны из-за дороговизны. Мне, например, кольцо сделала тётя мужа, которая его воспитала (моя потенциальная свекровь давно умерла...). Я, чтобы "не ударить в грязь лицом", тоже сделала мужу кольцо такое, правда, всего 3 грамма :) Зато он был в восторге, это для него много значило :oops:

Какие у Вас обручальные кольца? 5 года 2 мес. назад #729

• vitok
  • vitok аватар
  • Новый участник
А мы с мужем, заказали себе сделать классические гладкие золотые кольца, выполненные из одного широкого золотого кольца, доставшегося мне по наследству. Наши обручальные кольца тонкие по размеру, без гравировки. Где-то слышала, что обручальные кольца должны быть гладкими, чтобы и семейная жизнь была гладкой.

Какие у Вас обручальные кольца? 3 года 9 мес. назад #822

• kaprizss
  • kaprizss аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 8
Мы с мужем выбрали парные кольца из белого золота с алмазной огранкой посередине. Алмазная огранка имеет свойство переливаться и создается ощущение наличия маленьких бриллиантов или бриллиантовой крошки, что очень красиво и необычно выглядит-))) Кстати выбор пал именно на кольца из белого золота, потому что на наш взгляд это несколько необычно или непривычно смотрится, вообщем оригинально-))) сейчас большее количество пар выбирают всё же желтое золото.
Модераторы: gst