Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Обручальные кольца являются не простыми ювелирными украшениями, а вечным символом любви и взаимной верности. Ценность этих ювелирных изделий безгранична, она не измеряется деньгами. Обручальное кольцо уже давно стало одним из основных атрибутов свадебной церемонии, наполняющим ее особым смыслом. Данный раздел поможет вам определиться, какими именно колечками вы будете соединять свои сердца навсегда.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Свадебные украшения невесты.

Свадебные украшения невесты. 5 года 8 мес. назад #381

• Барашек
  • Барашек аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 5
Каждая невеста старается быть самой красивой и неповторимой. И наверное главной составляющей красоты невесты является прическа, со всевозможными украшениями. Что украшало вашу головку на свадьбе? У меня был венок из цветов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свадебные украшения невесты. 5 года 8 мес. назад #385

• Dazzy
  • Dazzy аватар
  • Новый участник
у меня были вплетены цветы, белые с розовым и голубым в волосы, но мне понравилось, как смотрелась диадема у другой невесты.

Свадебные украшения невесты. 5 года 7 мес. назад #400

• 123321
  • 123321 аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 10
О даа) помню какая прическа была в моей жены и вздрагиваю. Не знаю я был больше удивлен или испуган))) не ну потом мне конечно понравилось, как оказалось я просто отстал от жизни и ничего не понимаю в моде... Описывать какая именно была прическа именно не буду, боюсь травмировать свою и вашу психику в новь)))

Свадебные украшения невесты. 5 года 7 мес. назад #410

• Aurioniki
  • Aurioniki аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
У меня была стрижка, а также две косички, с вплетенными в них ленточками, и была я без фаты - она бы совершенно не подошла к моему платью.

Свадебные украшения невесты. 5 года 7 мес. назад #418

• Ёшкин кот
  • Ёшкин кот аватар
  • Новый участник
А у меня была обалденная диадема на голове, и небольшое украшение на шее, которое позволило мое платье. Мне кажется что главное не переборщить.

Свадебные украшения невесты. 5 года 7 мес. назад #442

• ks-music
  • ks-music аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Мне хотелось, чтобы украшения смотрелись естественно, в прическу вплетали веточки гипсофилы. Другие цветы не использовала, потому, что они не достаточно белые по сравнению с платьем. Искусственные даже не рассматривала.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: gst