Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Обручальные кольца являются не простыми ювелирными украшениями, а вечным символом любви и взаимной верности. Ценность этих ювелирных изделий безгранична, она не измеряется деньгами. Обручальное кольцо уже давно стало одним из основных атрибутов свадебной церемонии, наполняющим ее особым смыслом. Данный раздел поможет вам определиться, какими именно колечками вы будете соединять свои сердца навсегда.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Серебрянные обручальные кольца.

Серебрянные обручальные кольца. 5 года 10 мес. назад #284

• Барашек
  • Барашек аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 5
Часто встречаю людей, которые носят серебрянные обручальные кольца. Это личное предпочтение, какие- то приметы, или ограничение в средствах?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серебрянные обручальные кольца. 5 года 10 мес. назад #287

• garvan
  • garvan аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Скорее личное предпочтение,не думаю что у людей организующих свадебное торжество не хватает средств на приобретение золотых колец. Мне лично тоже больше нравится серебро, вот только это более мягкий металл и носить его постоянно - проблематично, кольцо быстро теряет вид.

Серебрянные обручальные кольца. 5 года 10 мес. назад #295

• Ksenia
  • Ksenia аватар
  • Новый участник
Это всего лишь предпочтение. Я к примеру возьму себя, я золото никогда не носила, не ношу и носить не буду. Я просто очень люблю серебро и кольцо обручальное у меня тоже серебряное.

Серебрянные обручальные кольца. 5 года 10 мес. назад #298

• lawyer
  • lawyer аватар
  • Новый участник
О, это моя тема :) Не люблю золото ни в каких украшениях, оно мне категорически не нравится. Ношу только серебро. Насчет обручального кольца подумываю о платине (она на вид, как серебро). Так что, кстати, может Вы видели не серебряные, а платиновые обручалки?

Серебрянные обручальные кольца. 5 года 10 мес. назад #304

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 32
У моих бабушки и дедушки были серебряные обручальные кольца. В то время, когда они женились, и серебряные кольца были роскошью, даже на свадьбу. Обычно носили латунные кольца. Но бабушка всегда говорила, что ни на какое золото не променяю, так как серебро является ещё и оберегающим металлом, в отличие от золота, являющегося губящим. Глубокий смысл.

Серебрянные обручальные кольца. 5 года 10 мес. назад #305

• liqerr
  • liqerr аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Согласно древнему славянскому обычаю невеста одевает мужу золотое кольцо - символ Солнца,которому подобен муж в браке. Жених одевает невесте серебряноe, являющееся символом Луны, отражающей солнечный свет.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: gst