Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Обручальные кольца являются не простыми ювелирными украшениями, а вечным символом любви и взаимной верности. Ценность этих ювелирных изделий безгранична, она не измеряется деньгами. Обручальное кольцо уже давно стало одним из основных атрибутов свадебной церемонии, наполняющим ее особым смыслом. Данный раздел поможет вам определиться, какими именно колечками вы будете соединять свои сердца навсегда.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Нужно ли верить приметам?

Нужно ли верить приметам? 5 года 11 мес. назад #184

• lawyer
  • lawyer аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
Я верю в позитивность мыслей и значимость поступков ;) Любите друг друга, уважайте, поддерживайте и будет крепкая семья. А без этого - хоть все пальцы украсьте гладкими обручалками, толку не будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужно ли верить приметам? 5 года 11 мес. назад #188

• Барашек
  • Барашек аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Может кто в это верит, так с ним и происходит. Но все же мне кажется, не стоит заморичаваться на всяких приметах. Да и обручальное кольцо с камушком, а если еще и с брильянтиком, намного красивее самого обычного плоского.

Нужно ли верить приметам? 5 года 11 мес. назад #199

• akvarius
  • akvarius аватар
  • Новый участник
Я когда замуж выходила - была жутко суеверна в этом плане, и кольца гладкие, и крепко держала кольцо, когда мужу на палец одевала, что б не дай Бог, не упало. А сейчас на примере своих некоторых друзей, поняла, что если между людьми угасает искорка, то и гладкие кольца семью не спасут. Главное, это взаимопонимание и взаимоуважение!

Нужно ли верить приметам? 5 года 11 мес. назад #200

• elekoshka
  • elekoshka аватар
  • Новый участник
  • One love
Первый раз слышу о такой примете. Обычные гладкие кольца для меня скучны. Конечно же предрассудкам верить не стоит. Ну подумайте, каким образом кольца могут влиять на судьбы человека? Неужели у простой, обычной по сути вещицы есть силы такого размаха? Как могут вещи управлять судьбами человека? Это я для себя пишу в первую очередь, чтобы не верить во всякую ерунду. Абсолютно согласна с akvarius. Некоторые теряют кольца и это не влияет негативно на дальнейшую жизнь пары.
:))))))

Нужно ли верить приметам? 5 года 11 мес. назад #209

• ermvik
  • ermvik аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Главное любить друг друга, и понимать. А приметы, кольца, всё это полный бред, кто это придумал неизвестно и не нужно.

Нужно ли верить приметам? 5 года 11 мес. назад #210

• Alex99
  • Alex99 аватар
  • Новый участник
Лично я в приметы не верю и другим не советую. Когда выбирали кольцо, жена, в отличие от меня, не хотела гладкие (слишком банально). В итоге у неё с узором, у меня классическое. Со временем на них уже не обращаешь внимания. Да и живём не один год, и всё отлично ;).
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: gst