Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Обручальные кольца являются не простыми ювелирными украшениями, а вечным символом любви и взаимной верности. Ценность этих ювелирных изделий безгранична, она не измеряется деньгами. Обручальное кольцо уже давно стало одним из основных атрибутов свадебной церемонии, наполняющим ее особым смыслом. Данный раздел поможет вам определиться, какими именно колечками вы будете соединять свои сердца навсегда.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Кольцо с бриллиантом - банально?

Кольцо с бриллиантом - банально? 5 года 8 мес. назад #52

• Ravager
  • Ravager аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
Собственно, делимся своими мнениями касательно заголовка темы. Подарить девушке кольцо с бриллиантом - какая реакция последует? Если же не бриллианты, какое кольцо посоветуете именно вы?
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от gst.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кольцо с бриллиантом - банально? 5 года 8 мес. назад #53

• gst
  • gst аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 4
Если вы про обручальное кольцо, то можно выбрать на ваш вкус, а вот свадебные нужно вместе выбирать.

Кольцо с бриллиантом - банально? 5 года 8 мес. назад #57

• Raisin-Zn
  • Raisin-Zn аватар
  • Новый участник
Опять же если обручальное кольцо, то без всяких брюликов, рисунков и прочих вырезов для красоты - я так считаю, что так лучше, и кольца не должны отличатся вашем и ее, разве что размером. А если речь идет о простом подарке, то конечно с брюликами и прочими красотами. Ваша половинка будет в восторге!

Кольцо с бриллиантом - банально? 5 года 8 мес. назад #61

• madam-elena
  • madam-elena аватар
  • Новый участник
Колечко с бриллиантом мечтает получить практически каждая девушка или женщина. У любой представительницы прекрасного пола такой подарок вызовет вздох восхищения. Такое кольцо не просто классика - это больше, чем классика. Думаю, эти кольца покорили Олимп моды на ювелирные изделия давным давно.
Дарить ли кольцо с бриллиантом на свадьбу, на юбилей, в день рождения или просто так, каждый решает сам. Одним колечко с бриллиантом в качестве обручального кажется слишком вычурным, другие и не представляют себе иного. На вкус, цвет и платежеспособность, как известно, товарищей нет. Главное, чтобы колечко понравилось невесте, свадьба удалась, а пара жила долго и счастливо.

Кольцо с бриллиантом - банально? 5 года 8 мес. назад #62

• elekoshka
  • elekoshka аватар
  • Новый участник
  • One love
Бриллиантовое кольцо банальность? Нет конечно. Если Вы подарите девушки кольцо с бриллиатном недовольной она точно не будет. Заранее нужно узнать какой именно метал любит ваша избранница.
Вложения:
:))))))

Кольцо с бриллиантом - банально? 5 года 8 мес. назад #65

• mimi
  • mimi аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Бриллиантовое кольцо как по мне, это круто и звучит банально только в фильмах. Подумайте, кто в реальной жизни сможет подарить бриллиантовое кольцо жене? Да, верно только тот кто очень сильно ее любит и может позволить себе это. Понятное дело, что "мажору" может оно и незаметно, но я уверена что в кругу своих друзей и подруг Вы увидите явную зависть в глазах... Я бы была рада бриллиантовому колечку, правда оправа тоже имеет очень большое значения!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: gst