Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Обручальные кольца являются не простыми ювелирными украшениями, а вечным символом любви и взаимной верности. Ценность этих ювелирных изделий безгранична, она не измеряется деньгами. Обручальное кольцо уже давно стало одним из основных атрибутов свадебной церемонии, наполняющим ее особым смыслом. Данный раздел поможет вам определиться, какими именно колечками вы будете соединять свои сердца навсегда.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Какой возрост лучше подходит к женидьбе?

Какой возрост лучше подходит к женидьбе? 5 года 3 мес. назад #669

• danil007
  • danil007 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 5
Тогда, когда начинаешь правильно писать слово "жениТьба"!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MimoZza, Vit_2

Какой возрост лучше подходит к женидьбе? 4 года 9 мес. назад #683

• MimoZza
  • MimoZza аватар
  • Новый участник
Вас интересует возраст для любви, или же для женитьбы? Но тут если честно то каждому свое, и все зависит исключительно от человека.
И я не я, и ты не ты...

Какой возрост лучше подходит к женидьбе? 4 года 9 мес. назад #687

• Dobkin
  • Dobkin аватар
  • Новый участник
Мне кажется, возраст не играет главной роли. Важнее, чтобы молодые люди могли себя содержать, имели свой дом, любили бы друг друга – тогда можно жениться. Можно и в 18 лет совершить глупость и через год уже хотеть обратно к родителям.

Какой возрост лучше подходит к женидьбе? 4 года 9 мес. назад #691

• Vit_2
  • Vit_2 аватар
  • Новый участник
Возраст не в теле, возраст в голове и сердце. И при выборе спутника(цы) на всю жизнь или на длительный срок, разумней будет в фундамент закладывать не химическую реакцию в мозге, а такие понятия, как уважение, доверие, взаимопонимание и стремление к единому. Отсюда следует вопрос к ТС, в каком возрасте человек научен уважать другого, доверять ему и не предавать, понимать также как и себя и планировать свою жизнь с участием именно этого человека и в интересах двоих, как в интересе целого... Ответив на этот вопрос, возможно вы найдете ответ и на свой вопрос
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от Vit_2.

Какой возрост лучше подходит к женидьбе? 3 года 5 мес. назад #759

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 32
Когда влюбишься - вот тогда любовь и кажется самой крепкой и настоящей. А по прошествии некоторого времени мнение начинает меняться. Если угораздит полюбить кого-то после сорока - то это самая крепкая и настоящая любовь! А не легкомысленный туман в молодой голове.

Какой возрост лучше подходит к женидьбе? 3 года 4 мес. назад #823

• kaprizss
  • kaprizss аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 8
Любви все возрасты покорны! Да-да, друзья и это факт! Пример множество...Главное на мой взгляд в отношениях терпимость, взаимопонимание, ну и основание на чем строится брак - это чувства! У кого-то, конечно могут быть и корыстные цели, но я не приверженец философии брака по расчету, для меня главное чувства -)))) поэтому углубляться не будем.
Возраст на мой взгляд играет важную роль именно тогда, когда у пары появляются дети-) когда пара имеет солидный возраст, так называемый бальзаковский, то как правило таким родителям сложнее достигнуть взаимопонимания с ребенком. Время идет, все меняется и порой родители немного так скажем "отстают". а именно родители росли и играли в одном окружении, где были определенные игры, игрушки и увлечения детей, время идет и многое меняется - теперь у всех смартфоны, компьютеры чуть ли не с пеленок, а если родитель в этом плане от ребенка отстает - то наступает некий разрыв и непонимание в отношениях.
А так женитесь кому когда захочется -) главное по любви и детки чтоб в любви рождались и в любви воспитывались, тогда и никаких трудностей не будет-)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: gst