Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Обручальные кольца являются не простыми ювелирными украшениями, а вечным символом любви и взаимной верности. Ценность этих ювелирных изделий безгранична, она не измеряется деньгами. Обручальное кольцо уже давно стало одним из основных атрибутов свадебной церемонии, наполняющим ее особым смыслом. Данный раздел поможет вам определиться, какими именно колечками вы будете соединять свои сердца навсегда.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Обручальные кольца, простые или с узорами?

Обручальные кольца, простые или с узорами? 5 года 7 мес. назад #576

• Irina
  • Irina аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
В народе имеется примета, что обручальные кольца должны быть простимы, без всяких узоров. Но мода сейчас диктует совсем другие правила. Почти все ювелирные салоны предлагают разукрашенные или с камушками кольца. Стоит ли верить примете? Или все же можно выбрать можно то, которое выходит за «рамки позволенного»?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обручальные кольца, простые или с узорами? 5 года 7 мес. назад #588

• victoria-1531
  • victoria-1531 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 4
Я считаю что кольца должны быть такие, чтоб нравились молодым, а все эти приметы не работают. Знаю множество пар, брак которых не сложился. не смотря на зеркально гладкие кольца. Важно ведь не какое кольцо, а на сколько люди любят друг друга (напомню что после войны наши бабушки и дедушки чуть ли не с гайками вместо колец женились и жили в согласии потом всю жизнь).

Обручальные кольца, простые или с узорами? 5 года 7 мес. назад #592

• Barbieq
  • Barbieq аватар
  • Новый участник
У меня гладкое обручальное кольцо с камнями, а у мужа обыкновенное. Мне кажется, что дело не в виде или форме кольца. Самое главное то, как и кем ты себя ощущаешь, когда оно на тебе.

Обручальные кольца, простые или с узорами? 5 года 7 мес. назад #624

• Nataliii
  • Nataliii аватар
  • Новый участник
В наше время огромный выбор обручальных колец. Кто-то верит в приметы и выбирает только гладкие, а кто-то выбирает кольца с отделкой. В эту примету я не верю. Но у нас с мужем гладкие кольца, потому что они никогда не выходят из моды и не надоедают.

Обручальные кольца, простые или с узорами? 5 года 7 мес. назад #627

• akiss
  • akiss аватар
  • Новый участник
Я думаю может быть и с узором и без, главное что бы было видно, что это обручальное кольцо, а не просто декоративное колечко.

Обручальные кольца, простые или с узорами? 5 года 7 мес. назад #633

• Dara83
  • Dara83 аватар
  • Новый участник
Моё мнение, что только каждый человек сам вправе решить каким будет его кольцо. Однако, я считаю, что обручальное кольцо должно быть гладким без узоров и камней. Простое золотое колечко.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: gst