Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Обручальные кольца являются не простыми ювелирными украшениями, а вечным символом любви и взаимной верности. Ценность этих ювелирных изделий безгранична, она не измеряется деньгами. Обручальное кольцо уже давно стало одним из основных атрибутов свадебной церемонии, наполняющим ее особым смыслом. Данный раздел поможет вам определиться, какими именно колечками вы будете соединять свои сердца навсегда.

ТЕМА: Что значит потеря обручального кольца? Стоит ли ве

Что значит потеря обручального кольца? Стоит ли ве 5 года 7 мес. назад #560

• Irina
  • Irina аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
Мы с мужем совсем недавно повенчались, и в отпуске он нечаянно потерял обручальное кольцо. Естественно сразу заказали другое. Но от соседей наслышалась много примет плохих. И теперь не знаю, что и думать? Стоит ли верить приметам, по этому поводу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что значит потеря обручального кольца? Стоит ли ве 5 года 7 мес. назад #602

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Новый участник
Если Вы вышли замуж по любви ничто не должно расстраивать и омрачать брак, со мной произошла подобная досадная история - в браке более 12 лет. Плохие приметы проста игнорируем, стараемся не зацикливаться, - оставляем только позитив. У Вас всё будет хорошо, надо верить в лучшее.

Что значит потеря обручального кольца? Стоит ли ве 5 года 7 мес. назад #606

• Ankdash
  • Ankdash аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Если верить в примету, то плохое обязательно случится. Не стоит переживать. Поменяйте тогда два кольца. И обязательно их повенчайте.

Что значит потеря обручального кольца? Стоит ли ве 5 года 7 мес. назад #629

• Loona
  • Loona аватар
  • Новый участник
Это, конечно, суеверия, и они сбываются только с теми, кто в них верит. Мой бывший муж вообще выкинул своё обручальное кольцо, и мы вскоре расстались. Но это не причина, а следствие, потому что любящий человек так не сделал бы!
Модераторы: gst