Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Мальчишник и девичник – веселая дружеская вечеринка или прощание с жизнью холостяков? Как вы смотрите на это? Почему эти праздники отмечаются отдельно друг от друга? Хотите узнать больше о девичниках и мальчишниках, тогда советуем заглянуть в данный раздел нашего форума. Наши читатели подскажут вам, где можно встретиться с друзьями, чтобы расслабиться накануне свадьбы. А, может, здесь вы вдруг найдете интересный сценарий для своего холостяцкого праздника.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Приглашённые на девичник

Приглашённые на девичник 5 года 10 мес. назад #557

• garvan
  • garvan аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
  • Баллов: 5
Интересный вопрос Вы задаете. По-моему, невеста имеет право звать на свой девичник того, кого хочет на нем видеть. Разве существуют какие-то категории в этом смысле ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приглашённые на девичник 5 года 10 мес. назад #564

• lennacom
  • lennacom аватар
  • Новый участник
Я считаю, что невеста может пригласить любого человека, которого посчитает нужным. Единственное ограничени еможет быть лишь в том, что приглашенный должен быть женсокого пола. Но мужчина может быть приглашен в виде стриптезера или фокусника. Но это мое видиние девичника.

Приглашённые на девичник 5 года 10 мес. назад #595

• rina28
  • rina28 аватар
  • Новый участник
Возраст приглашенных,как мне кажется,не имеет значения.Главное,чтоб человек с чувством юмора.Хорошо бы придумать конкурсы веселые,а то все просто напьются и заснут.

Приглашённые на девичник 5 года 9 мес. назад #635

• InG
  • InG аватар
  • Новый участник
Ох, а мы вот как раз и планируем сделать девичник, но так, чтобы невеста не знала ничего кроме даты и времени. Подружек зовем только самых близких, чтобы можно было в последний раз оторваться, а то будущий муж слишком строг. Т.к. наша невеста должна погулять на славу мыи решили, что только самые близкие нужны.

Приглашённые на девичник 5 года 9 мес. назад #649

• Еленка
  • Еленка аватар
  • Новый участник
О, как я вижу, мнения-то разделились :lol: :lol: :lol: : кто-то считает, что девичнику устраивает невеста и зовёт кого хочет, а кто-то собирается устраивать его для невесты, пригласив только самых близких.
Так кто же прав?
И что говорит нам история этого обычая?
Если я буду такой, как все, то кто же будет такой, как я?!
Последнее редактирование: 5 года 9 мес. назад от Еленка.

Приглашённые на девичник 5 года 9 мес. назад #663

• marinak578
  • marinak578 аватар
  • Новый участник
Я приглашала на свой девичник только подруг. Понятно, что тетю Галю со стороны мужа, которую я видела всего 2 раза в жизни, я туда не звала. Те, кого я не хотела там видеть просто не знали о девичнике. Не знали даже многие мои близкие родственники. Мы просто собрались с девчонками и пошли в клуб, а продолжили дома. Для нас это был официальный девичник, а остальным я о нем не объявляла.
  • Страница:
  • 1
  • 2