Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Мальчишник и девичник – веселая дружеская вечеринка или прощание с жизнью холостяков? Как вы смотрите на это? Почему эти праздники отмечаются отдельно друг от друга? Хотите узнать больше о девичниках и мальчишниках, тогда советуем заглянуть в данный раздел нашего форума. Наши читатели подскажут вам, где можно встретиться с друзьями, чтобы расслабиться накануне свадьбы. А, может, здесь вы вдруг найдете интересный сценарий для своего холостяцкого праздника.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: объясните пожалуйста что такое мальчишник?

объясните пожалуйста что такое мальчишник? 5 года 8 мес. назад #279

• Eccentrico
  • Eccentrico аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
  • Баллов: 5
Мальчищник - это традиционная вечеринка, на которой присутствуют все друзья жениха. Развлечения - на выбор, все зависит от финансов и морального облика)) Насчет необходимости. Это вы должны решить сами. Если вы не видите в этом надобности, то и затевать гулянье не стоит. Да и у невесты нервы целее будут))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

объясните пожалуйста что такое мальчишник? 5 года 8 мес. назад #352

• maxim90
  • maxim90 аватар
  • Новый участник
Мальчишник это новерное самый важный момент для жениха перед свадьбой,он собирает всех друзей знакомых мужского пола и отрывается на полную провожает последний день холостой жизни :woohoo:.

объясните пожалуйста что такое мальчишник? 5 года 8 мес. назад #359

• Aleks
  • Aleks аватар
  • Новый участник
Я считаю, что все таки мальчишник скорее нужно делать чем нельзя. В моем понимании мальчишник это не только пьянка с друзьями перед свадьбой, в этом мероприятии есть нечто большее. Это как переход к другой жизни, резкая смена приоритетов. После свадьбы у человека появляется своя семья, она то и выходит на первый план. Мальчишник это прощание с прежней беззаботной жизнью.

объясните пожалуйста что такое мальчишник? 5 года 7 мес. назад #409

• Nadia.B
  • Nadia.B аватар
  • Новый участник
Мальчишник и девичник - обязательные ритуалы перед свадьбой. На мальчишнике жених прощается со своей жизнью холостяка, ну а на девичнике девушки просто радуются тому,что их подруга выходит замуж. Я лично хочу, чтобы перед нашей свадьбой был и мальчишник и девичник.

объясните пожалуйста что такое мальчишник? 5 года 7 мес. назад #414

• iris_ir
  • iris_ir аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
woolfy34reg, мальчишник - это сбор друзей мужского пола перед свадьбой. Если вы любите свою невесту, зачем Вам половые связи с другими женщинами в этот день? Совершенно нелогично!

объясните пожалуйста что такое мальчишник? 5 года 7 мес. назад #426

• victoria-1531
  • victoria-1531 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 4
1. Мальчишник - не обязательно попойка!! Мой знакомый собрал всех своих друзей и они организовали спуск на байдарках до какого-то там места, остановились там на ночь палатками.
2. Это не обязательно ночь перед свадьбой (вы потом ее просто не переживете, ведь весь день на ногах).
  • Страница:
  • 1
  • 2