Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Мальчишник и девичник – веселая дружеская вечеринка или прощание с жизнью холостяков? Как вы смотрите на это? Почему эти праздники отмечаются отдельно друг от друга? Хотите узнать больше о девичниках и мальчишниках, тогда советуем заглянуть в данный раздел нашего форума. Наши читатели подскажут вам, где можно встретиться с друзьями, чтобы расслабиться накануне свадьбы. А, может, здесь вы вдруг найдете интересный сценарий для своего холостяцкого праздника.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: А нужно ли оно?...

А нужно ли оно?... 5 года 11 мес. назад #250

• liqerr
  • liqerr аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
  • Баллов: 5
Совершенно согласен - на фига ? На фига Ты женишься (выходишь замуж) ? Ты собираешься создать семью и связать свою жизнь с любимым человеком, так зачем тебе это надо? Не нагулялся (нагулялась) ? Не понимаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Megavadt

А нужно ли оно?... 5 года 11 мес. назад #258

• Eccentrico
  • Eccentrico аватар
  • Новый участник
Поддерживаю. Более того, считаю эту традицию идиотской и даже мерзкой, ведь сколько свадеб разваливалось из-за измены на нетрезвую голову на мальчишнике/девичнике.

А нужно ли оно?... 5 года 11 мес. назад #270

• ermvik
  • ermvik аватар
  • Новый участник
Не нужно это всё, потому как у нас в России эти мальчишники как правило ничем хорошим, кроме головной боли незаканчиваются.

А нужно ли оно?... 5 года 11 мес. назад #274

• lawyer
  • lawyer аватар
  • Новый участник
Меня смущает только один момент: почему все комментаторы твердо убеждены, что мальчишник/девичник, это обязательно алко-пати со стриптизом? Нет ничего плохого в том, чтобы собраться с подругами/друзьями и отметить последний день холостой жизни. И совершенно необязательно напиваться в сопли и предаваться сексуальным утехам со всеми подряд. Характер вечеринки, знаете-ли хорошо отражает характер его устроителя.

А нужно ли оно?... 5 года 11 мес. назад #278

• iris_ir
  • iris_ir аватар
  • Новый участник
Я, как и большинство женщин, считаю мальчишник не очень удачной затеей! Если пара действительно любит друг дружку, то и расставаться даже на мальчишник/девичник им не захочется! И любящий будущий муж с понимаем отнесется к чувствам и эмоциям своей любимой.
Мой отец перед свадьбой на мальчишник взял и мою маму, чтобы ей в тот вечер мальчишника не было одиноко. Они уже 44 года в браке!

А нужно ли оно?... 5 года 11 мес. назад #281

• Megavadt
  • Megavadt аватар
  • Новый участник
iris_ir пишет:
...Если пара действительно любит друг дружку, то и расставаться даже на мальчишник/девичник им не захочется! И любящий будущий муж с понимаем отнесется к чувствам и эмоциям своей любимой...

Согласен! )
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4