Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Мальчишник и девичник – веселая дружеская вечеринка или прощание с жизнью холостяков? Как вы смотрите на это? Почему эти праздники отмечаются отдельно друг от друга? Хотите узнать больше о девичниках и мальчишниках, тогда советуем заглянуть в данный раздел нашего форума. Наши читатели подскажут вам, где можно встретиться с друзьями, чтобы расслабиться накануне свадьбы. А, может, здесь вы вдруг найдете интересный сценарий для своего холостяцкого праздника.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Когда и где?

Когда и где? 5 года 11 мес. назад #33

• Rustam
  • Rustam аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
За какое время до свадьбы лучше всего проводить мальчишник или девишник? И где лучше всего проводить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда и где? 5 года 11 мес. назад #34

• mimi
  • mimi аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Когда у меня был девишник то проводили мы его за две недели до свадьбы... Как бы и время есть что бы потом переварить все и лишний раз подумать стоит ли идти замуж :P Мне в принципе понравилось, а то перед самой свадьбой как-то напряжёно было бы...

Когда и где? 5 года 11 мес. назад #79

• sergei1983
  • sergei1983 аватар
  • Новый участник
Доброго всем времени суток!Я проводил свой мальчишник за месяц до свадьбы на первых выходных после подачи заявления в ЗАГС.И,тогда еще моя невеста,тоже.Считаю,что это оптимальный срок!Потом просто некогда.В будни естественно на работе,а выходные расписаны по минутам:выбор костюма,заказ и выбор кафе,обсуждения меню,список гостей и т.д.И везде за рулем,а вот после хорошего мальчишника врядли получиться!Отмечать банально в кафе или сауне не стали,а решили просто съездить на природу(рыбалка,шашлык,уха)!Получилось отлично все довольны!Ведь после свадьбы без жены намного труднее куда то уехать!

Когда и где? 5 года 11 мес. назад #181

• Ostap
  • Ostap аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Уж явно не в пятницу, если свадьба- в субботу ) Как по мне, то за недельку до события - оптимальное время.

Когда и где? 5 года 11 мес. назад #183

• Igor
  • Igor аватар
  • Новый участник
sergei1983 пишет:
Доброго всем времени суток!Я проводил свой мальчишник за месяц до свадьбы на первых выходных после подачи заявления в ЗАГС.

А как вам удалось подать заявление за месяц до свадьбы? Конечно, за деньги это сделать можно, но желаемое время "окольцевания" тогда не выберешь.

Когда и где? 5 года 11 мес. назад #215

• Ksenia
  • Ksenia аватар
  • Новый участник
Я проводила свой девичник за 3 недели до свадьбы... Я с подругами ходила в сауну. Я считаю, это очень хорошее решение, так как тогда я смогла расслабится. По-моему, водные процедуры снимают стресс и перед свадебной кутерьмой это просто необходимо каждой девушке.
  • Страница:
  • 1
  • 2