Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Хотите набраться опыта в области создания превосходных кадров, видео- и фотосъемки свадеб? Или вам больше по душе обсуждать собственные творения? Все это вы сможете осуществить в данном разделе нашего форума. Плюс, здесь можно высказать свое мнение по поводу того или иного вопроса, касающегося свадебного фото и видео. Ждем с нетерпением!
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Свадебное видео

Свадебное видео 5 года 11 мес. назад #232

• Dazzy
  • Dazzy аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
Зачем что-то придумывать? Всегда есть какие-то замечательные и памятные моменты знакомств. А если все было скучно, то непонятно как добрались до свадьбы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свадебное видео 5 года 11 мес. назад #247

• iris_ir
  • iris_ir аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Это же свадебное видео! Значит, в большинстве случаев, там должна быть именно свадьба: выкуп, регистрация, застолье, прогулки молодых!
Хотя, по желанию заказчика смонтировать можно все, что угодно..

Свадебное видео 5 года 11 мес. назад #249

• taras1005
  • taras1005 аватар
  • Новый участник
Мне очень нравится, как сейчас все делают, лав стори, перед свадьбой cнимают фильм о своей любви, если видеосъемщик профессионал, выходит, очень классное видео, у знакомого снимали мед. месяц. в Турции, очень впечатляюще, правда дорого, но...думаю оно стоит этих денег..
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от taras1005.

Свадебное видео 5 года 11 мес. назад #299

• nafnatrix
  • nafnatrix аватар
  • Новый участник
А почему бы и нет. Люди и клипы снимают и целые постановки делают. Это все погоня за "Не как у всех" и это здорово. Банально снять на камеру - уже просто приелось. Надо чтобы и улыбки и слезы вызывало и друзья хотели пересматривать. Все это в копейку влетает, но ведь свадьба же Господа. Я ЗА!

Свадебное видео 5 года 11 мес. назад #331

• Olha
  • Olha аватар
  • Новый участник
Мое мнение видео необходимо на свадьбе, всего не вспомнишь, что было в тот день интересного. Но себе на свадьбу видео я бы не снимала только по одной причине мне не нравиться как я на нем выгляжу.

Свадебное видео 5 года 11 мес. назад #347

• Ksenia
  • Ksenia аватар
  • Новый участник
Мы какое видео снимать выбирали очень долго. В конце концов остановились на том, что там будут история знакомства, краткий обзор отношений, ну и сама свадьба т. е. приготовление, выкуп, роспись и так далее...
  • Страница:
  • 1
  • 2