Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Хотите набраться опыта в области создания превосходных кадров, видео- и фотосъемки свадеб? Или вам больше по душе обсуждать собственные творения? Все это вы сможете осуществить в данном разделе нашего форума. Плюс, здесь можно высказать свое мнение по поводу того или иного вопроса, касающегося свадебного фото и видео. Ждем с нетерпением!

ТЕМА: Фотографии на память.

Фотографии на память. 5 года 10 мес. назад #577

• Еленка
  • Еленка аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
Помню, что после свадьбы мы заказали чудовищное количество фотографий - и себе, и родне, и по несколько штук близким друзьям... Обошлось это тогда "в копеечку", но мы не расстраивались.
А сегодня вот я думаю: "Зачем? Этим деньгам можно было найти более интересное применение. Мало кто из знакомых сохранил те фотки, родня смотрит их раз лет в 10..."
Как ВЫ намерены поступать в данном случае?
Если я буду такой, как все, то кто же будет такой, как я?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фотографии на память. 5 года 10 мес. назад #599

• Igor
  • Igor аватар
  • Новый участник
Не вижу в этом никаких проблем. Друзьям и родственникам можно раздать DVD диски с видео и фотографиями свадьбы. Обойдутся они не очень дорого.

Фотографии на память. 5 года 10 мес. назад #640

• anima82
  • anima82 аватар
  • Новый участник
Загружаем все нужные фотографии на флеш - карту и делимся на некоторое время со всеми, кто желает приобрести фотографии. А если посмотреть на искусство фотографии с точки зрения аматора, то в нем ничего сложного нет. Можно даже попросить кого-то из родных заняться съемками, или самим немного поучаствовать, предварительно ознакомившись с соответствующей информацией о правилах композиции фотографии и программах по обработке фотографий. Это самый лучший, интересный и экономный способ

Фотографии на память. 5 года 9 мес. назад #665

• rina28
  • rina28 аватар
  • Новый участник
Сейчас все молодожены бегают в поисках лучших фотографов, записываются заранее. А у меня свадебный альбом из любительских фотографий. Свидетель снимал Зенитом. С регистрации шесть штук(там был их фотограф)профессиональных. Сейчас пересматриваем и улыбаемся, потому что фото живые, а не казенные. Так что я бы советовала поручить кому-то из гостей фотографировать все и всех, могут получиться неожиданные и смешные снимки, которые с годами будут веселить вас. А профессиональных снимков достаточно несколько. И зачем раздавать всем родственникам, валяться будут в шкафу.

Фотографии на память. 3 года 11 мес. назад #744

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 32
В первую очередь свадебные фотографии нужны самим молодоженам, их близким родственникам, а так же тем, кто не смог по какой-то причине участвовать на церемонии или самом торжестве. А раздаривать фото всем участникам и гостям не вижу смысла. Отказываться им будет неудобно, а потом будут валяться где попало, или выбросят. Кому нужно - для того можно сделать копии.

Фотографии на память. 3 года 9 мес. назад #865

• Тутси
  • Тутси аватар
  • Новый участник
Ой, да просто общую фотку (молодые с гостями) распечатать всем желающим. Родителям можно подарить по одной портретной - только молодых. А остальные в цифровом варианте на носитель для цифровой фоторамки сбросить. Свадебный альбом, я считаю, только самой вновь созданной семье нужен. Любопытствующие друзья и родственники придут и полистают - вот и дополнительный повод в гости приходить :cheer: