Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Хотите набраться опыта в области создания превосходных кадров, видео- и фотосъемки свадеб? Или вам больше по душе обсуждать собственные творения? Все это вы сможете осуществить в данном разделе нашего форума. Плюс, здесь можно высказать свое мнение по поводу того или иного вопроса, касающегося свадебного фото и видео. Ждем с нетерпением!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Свадебное фото.

Свадебное фото. 5 года 11 мес. назад #30

• fogoyl
  • fogoyl аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
Выбрать хорошего фотографа и хорошего оператора можно только по рекомендации тех людей у которых уже была свадьба. Мы к примеру заказывали через соседей у которых до нас была свадьба, смотрели их видео и фото, нам понравилось. Не ошиблись, все было сделано, отлично.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свадебное фото. 5 года 11 мес. назад #44

• gst
  • gst аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 4
Мы тоже по рекомендации нашли фотографа. Портфолио у неё было очень красивое, а фотки нам она сделала безвкусные в итоге :dry:
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от gst.

Свадебное фото. 5 года 11 мес. назад #75

• Еленочка-е
  • Еленочка-е аватар
  • Новый участник
Рекомендации, конечно нужны. Но у нас например их не было. Просто нашли по объявлению. И очень приятный мужчина за смешную цену сделал удивительные фото и альбом). А вот разрекламированный видеооператор полностью завалил съемку(
Так что тут не угадаешь.

Свадебное фото. 5 года 11 мес. назад #108

• Viktoli
  • Viktoli аватар
  • Новый участник
В идеале взять фотографа из круга хороших знакомых. Если таковых нет- созванивайтесь с женатыми друзьями, листайте за пивом их альбомы. Выбрали- узнайте о поведении самого фотографа на свадьбе, некоторые не ловят удачный момент, а пытаются поставить молодых в удобную для себя (фотографа, не молодоженов!) позицию.

Свадебное фото. 5 года 11 мес. назад #110

• herrGRAU
  • herrGRAU аватар
  • Новый участник
Не так давно познакомился с фотографом (снимки для рекламных агентств), иногда подрабатывающим на свадьбах. Спросил в шутку, не заказывал ли кто видеосъемку брачной ночи? Он мне ответил, что уже дважды, и что такие заказы давно никого не удивляют…
Ну, не знаю. Меня удивляют. А вас?

Свадебное фото. 5 года 11 мес. назад #152

• sinichka
  • sinichka аватар
  • Новый участник
herrGRAU пишет:
Спросил в шутку, не заказывал ли кто видеосъемку брачной ночи? Он мне ответил, что уже дважды, и что такие заказы давно никого не удивляют…
Ну, не знаю. Меня удивляют. А вас?
Меня тоже бы удивило!!!
Я знаю, что делают эротическую свадебную фотосессию, но чтоб брачной ночи? Мне кажется это очень лично.
А по поводу темы, то я подбирала фотографа тоже по объявлению. Ездила смотрела их альбомы. Как определилась, сразу договаривались, о том что они делают съемку и отдают нам диск. Печатали фотки мы сами. При съемке фотограф учитывал наши пожелания.Так что я осталась довольна своим выбором.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3