Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Свадебное торжество заканчивается не банкетом, а первой брачной ночью. И какой она будет, зависит только от вас. Не упускайте возможность провести незабываемую первую брачную ночь! Поможет вам в этом раздел нашего форума, который подскажет, как начать семейную жизнь с нежности и заботы друг о друге. Также в разделе вы сможете найти советы и рекомендации о том, куда и когда лучше поехать в медовый месяц.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Девственность

Девственность 5 года 7 мес. назад #429

• Rom Kola
  • Rom Kola аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
Интересно услышать мнение, возможно даже мужчин, как относятся к такого рода сюрприза в первую брачную ночь. Может у кого то из девушек такое было? Или это уже нереальность наше время? :)
Кто то выходил замуж девственницей? :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девственность 5 года 7 мес. назад #434

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 32
Не буду хвастать, в отличие от некоторых, что девственницы штабелями лежали в моё молодое время, но было не редкостью в первую брачную ночь сделать подарок молодому мужу. А он всю жизнь будет благодарен! А теперь это вообще чуть ли не дремучим лесом считается, каким-то недостатком, дефектом.

Девственность 5 года 7 мес. назад #440

• dragon29
  • dragon29 аватар
  • Новый участник
Не стоит думать о всех девушках плохо. Моему другу повезло, он встретил девушку,которая из принципа не хотела вступать в отношения без брака, она ждала своего принца и уже несколько лет живут счастливо в браке. Просто надо не идти по течению, не слушать толпу, а руководствоваться своей головой.

Девственность 5 года 7 мес. назад #462

• Inkognito2
  • Inkognito2 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
О да) к сожалению не довелось такого иметь, но иногда это не самое лучшее как представляеться... Иногда такие дамы, сриваються после свадьбы и потом начинают шалить..)

Девственность 5 года 7 мес. назад #493

• garvan
  • garvan аватар
  • Новый участник
Дело не в свадьбе, а в том кто был первым. Я таковым стал для своей первой супруги. Кстати с последующей "шалостью" - тоже правда.

Девственность 5 года 7 мес. назад #494

• Ankdash
  • Ankdash аватар
  • Новый участник
Я считаю, что это глупость. Нужно же сравниватьс кем то. Да и редкость это в наше время. Совместимость должна быть. Нужно же это узнать как то.
  • Страница:
  • 1
  • 2