Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Свадебное торжество заканчивается не банкетом, а первой брачной ночью. И какой она будет, зависит только от вас. Не упускайте возможность провести незабываемую первую брачную ночь! Поможет вам в этом раздел нашего форума, который подскажет, как начать семейную жизнь с нежности и заботы друг о друге. Также в разделе вы сможете найти советы и рекомендации о том, куда и когда лучше поехать в медовый месяц.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Отдых в медовый месяц

Отдых в медовый месяц 5 года 11 мес. назад #18

• evgeniata
  • evgeniata аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
Лучше медовый месяц провести заграницей. Мы проводили свой в Египте (тут уж у кого на что хватит). Друзья у нас проводили в Турции, другие в Париже. Очень здорово расслабляет. Русский юг "не вариант", на мой взгляд, так так автобусы и поезда сильно утомляют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдых в медовый месяц 5 года 11 мес. назад #27

• lawyer
  • lawyer аватар
  • Новый участник
Мы планируем медовый месяц провести на Канарских островах. Может это конечно и избито, но как по мне, так очень романтично. Мне больше по душе отдых на лоне природы, нежели экскурсии и осмотр достопримечательностей (если, например, ехать во Францию).

Отдых в медовый месяц 5 года 11 мес. назад #29

• Лютик Дол
  • Лютик Дол аватар
  • Новый участник
А чем плох Крым?У меня много подруг провели свой медовый месяц на Украине.Опять же у кого какой бюджет.Лично я с мужем хорошо отдохнула в Алуште.Получили море удовольствия.Ездили на экскурсии, в дельфинарий,а аквапарк это отдельная история!Круто!Правда ходили на платные пляжи, там людей меньше, но есть и бесплатные.Так, что каждому своё. ;)

Отдых в медовый месяц 5 года 11 мес. назад #42

• gst
  • gst аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 4
evgeniata пишет:
так так автобусы и поезда сильно утомляют.

Можно на самолете полететь ведь, тем более, что сейчас билеты подешевели по сравнению с прошлыми годами. Я свой медовый месяц тоже на Украине проводил.

Отдых в медовый месяц 5 года 11 мес. назад #83

• anita
  • anita аватар
  • Новый участник
Медовый месяц конечно должен быть отличным от обычного отпуска, поэтому стоит запланировать путешествии в романтическом стиле, сейчас даже турагенствах предлагают поездки уже готовые туры которые так и называются "Медовый месяц" или же "Уикенд для двоих."

Отдых в медовый месяц 5 года 11 мес. назад #154

• victoria-1531
  • victoria-1531 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 4
Мы ездили в Париж. Муж хотел к морю, а я хотела романтики. Он уступил. Мы попали в столицу Франции осенью. Это было так красиво, так романтично, что даже он согласился что это было лучше любых островов. Я бы советовала ехать в Европу, потому что отдых у моря, как правило, превращается в лежание под солнышком на пляже.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3