Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Свадебное торжество заканчивается не банкетом, а первой брачной ночью. И какой она будет, зависит только от вас. Не упускайте возможность провести незабываемую первую брачную ночь! Поможет вам в этом раздел нашего форума, который подскажет, как начать семейную жизнь с нежности и заботы друг о друге. Также в разделе вы сможете найти советы и рекомендации о том, куда и когда лучше поехать в медовый месяц.

ТЕМА: Как сделать эту ночь незабываемой!

Как сделать эту ночь незабываемой! 5 года 7 мес. назад #579

• darka
  • darka аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
Конечно уже редко можно встретить пары, у которых первый раз случается, только после свадьбы. А так хочется, что бы эта ночь запомнилась навсегда. Что можно придумать для этого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как сделать эту ночь незабываемой! 5 года 7 мес. назад #597

• Еленка
  • Еленка аватар
  • Новый участник
Так начните с того, чтобы она и стала первой: не разменивайтесь на кого попало, дождитесь СВОЕГО человека. Думаю, и Вы, и Он в ЭТОМ случае получит гораздо больше, чем достаётся тем, у кого всё, как по кругу...
Если я буду такой, как все, то кто же будет такой, как я?!

Как сделать эту ночь незабываемой! 5 года 7 мес. назад #622

• Marduk
  • Marduk аватар
  • Новый участник
darka, не факт что первый раз, если он будет первым раз запомнится с положительной стороны, согласитесь. А вот после первая брачная ночь особая, как бы там ни было, но эту ночь супруги просо обязаны превратить в праздник. Не только для тела, но скорее и для души. Что можно придумать? Возможно банальщина - ароматизированные свечи, романтическая музыка. Совместное приятие ванны с лепестками роз. И не обязательно что эта ночь должна дойти до близости, эта ночь должна быть особой, она должна быть нежной. Вот эту нежность и нужно подарить. Страсть подарить друг другу можно всегда.

Как сделать эту ночь незабываемой! 3 года 7 мес. назад #854

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 32
Как бы вы не провели эту необычную ночь, она вам запомнится на всю жизнь. И лучше, когда воспоминания будут связаны с приятными моментами, о которых захочется вспоминать чаще и чаще. Вспомнится и то, как вы "выпали в осадок" после трудного и напряженного свадебного дня, и то как вы совместно насладились этим временем. А кто-то помнит лишь сколько подарков получили и какую сумму собрали.

Как сделать эту ночь незабываемой! 3 года 7 мес. назад #858

• nataliya
  • nataliya аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 1
она сама по себе уже незабываема! если не будет перебора до провала в памяти. я так считаю. даже если близость уже была до свадьбы. а вот какие эмоции будет вызывать воспоминание о ней - это другое дело. согласна с тем, что подарить друг-другу прежде всего надо НЕЖНОСТЬ. Тёпленькая ванна одна на двоих, уютная кроватка одна на двоих, одеялко одно на двоих... и только БУТЫЛОЧКА ВОДИЧКИ МИНЕРАЛЬНЕНЬКОЙ у каждого должна быть СВОЯ!!!! ШУТКА!!! .....хотя...

Как сделать эту ночь незабываемой! 3 года 7 мес. назад #859

• Марушка
  • Марушка аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 2
Да, хорошо, если для кого-то эта ночь была незабываемой. У нас была ранняя роспись в 10:40, поэтому подъем был еще более ранним в 5 часов. Ессно, единственное на что мы были способны, когда доползли домой, - это обняться и уснуть на одной подушке, т.к. сил не было даже диван разложить. :))