Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Свадебное торжество заканчивается не банкетом, а первой брачной ночью. И какой она будет, зависит только от вас. Не упускайте возможность провести незабываемую первую брачную ночь! Поможет вам в этом раздел нашего форума, который подскажет, как начать семейную жизнь с нежности и заботы друг о друге. Также в разделе вы сможете найти советы и рекомендации о том, куда и когда лучше поехать в медовый месяц.

ТЕМА: Сюрприз любимому на первую брачную ночь

Сюрприз любимому на первую брачную ночь 5 года 7 мес. назад #547

• Katenka08
  • Katenka08 аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
В первую брачную ночь мужу (и жене) можно устраивать сюрпризы (лучше приятные моменты) такие, как устроить хотя бы банальную романтику со свечами и лепестками роз. Ну а еще можно сделать маленький подарочек или создать вечер, похожий на тот день, когда вы первый раз встретились или познакомились. Какие у кого еще есть идеи?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сюрприз любимому на первую брачную ночь 5 года 7 мес. назад #565

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 32
Возможно, что немного старомодно, но самым лучшим сюрпризом для жениха будет девственная чистота невесты. Да что уж говорить, наверное, такого уже не бывает, чтобы сюрприз.

Сюрприз любимому на первую брачную ночь 5 года 3 нед. назад #714

• vanusha
  • vanusha аватар
  • Новый участник
А еще наверное, хорошим сюрпризом для жены, в первую брачную ночь, будет трезвый муж.)))) А то бывают случаи, когда новоявленного мужа в постель гости приносят.

Сюрприз любимому на первую брачную ночь 5 года 3 нед. назад #715

• Сладкая
  • Сладкая аватар
  • Новый участник
наверное сейчас не модно сохранять целомудрие до свадьбы и вести себя прилично(не напиваться в стельку). Романтика это отлично, красиво снятое белое платье, нежный запах роз и приятная музыка-об этом нам показывают фильмы. В основном же жених и невеста устали за целый день и единственное желание пересмотреть подарки и лечь спать.Лично для меня было сюрпризом на первую брачную ночь-это застеленное брачное ложе моей любимой свекровью!

Сюрприз любимому на первую брачную ночь 5 года 2 нед. назад #726

• Milena
  • Milena аватар
  • Новый участник
Ну кому как повезёт. Мои свекр со свекровью деликатно ушли из квартиры в нашу первую брачную ночь, что-бы мы побыли одни. Так у нас ночью в квартире лопнула труба. Сюрприз любимому был просто супер. Мой свежеиспечённый супруг, да и я вместе с ним пробегали всю ночь с тряпками, затирая воду, в ожидании приезда аварийки. Сейчас вспоминаем - смеёмся. А свекровь сказала, что так, мол нам и надо.

Сюрприз любимому на первую брачную ночь 3 года 8 мес. назад #784

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 32
Иногда бывает, что и супруга совсем невменяема, а не только муж! Да и вообще, каких только сюрпризов не бывает! Хорошим сюрпризом супруге будет небольшое колечко с камушком, в честь первой брачной ночи, которое будет неплохо смотреться на руке рядом с обручальным кольцом.