Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Свадебное торжество заканчивается не банкетом, а первой брачной ночью. И какой она будет, зависит только от вас. Не упускайте возможность провести незабываемую первую брачную ночь! Поможет вам в этом раздел нашего форума, который подскажет, как начать семейную жизнь с нежности и заботы друг о друге. Также в разделе вы сможете найти советы и рекомендации о том, куда и когда лучше поехать в медовый месяц.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Крепость Любви!

Крепость Любви! 5 года 7 мес. назад #556

• victoria-1531
  • victoria-1531 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 4
  • Баллов: 5
Я во все это не верю. Любой брак может быть крепким. Часто союзы, которые по "большой и чистой", не переживают и года, а те, про которые все говорили что любовью там и не пахнет - живет вечно. Тут не угадаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крепость Любви! 5 года 7 мес. назад #558

• O_l_a_y_a
  • O_l_a_y_a аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
А бывает, что тот кто не любил, через какое-то время начинает смотреть на своего партнера совсем иными глазами. Лучше узнает его в повседневной жизни и у него появляются настоящие сильные чувства.

Крепость Любви! 5 года 7 мес. назад #578

• rudick
  • rudick аватар
  • Новый участник
Во многих цивилизованных странах брак по расчёту является нормой, люди прежде чем скрепить себя семейными узами, заключают брачный договор в котором обговариваются все нюансы семейной жизни. Но лично для меня, такой подход неприемлем хотя бы из тех соображений, что если со мной что то случиться: заболею, не смогу зарабатывать деньги как в лучшие времена, значит я получается ни кому не нужен.

Крепость Любви! 5 года 3 нед. назад #713

• olia
  • olia аватар
  • Новый участник
Я во все это не верю. Любой брак может быть крепким. Часто союзы, которые по "большой и чистой", не переживают и года, а те, про которые все говорили что любовью там и не пахнет - живет вечно. Тут не угадаешь.
Люди очень часто путают настоящую любовь с другими проявлениями озорного амура, такими как страсть, увлечение, влюбленность и др., не имеющее с ЛЮБОВЬЮ ничего общего. А после свадьбы гормоны постепенно уходят на второй план, уступая место быту.
Последнее редактирование: 5 года 3 нед. назад от olia.

Крепость Любви! 5 года 2 нед. назад #734

• vitok
  • vitok аватар
  • Новый участник
vlad2010ua пишет:
Любовь бывает двоих типов-по любви и по расчету,приведу пример.
Женилась пара,парень женился по любви,а девушка по расчету,или наоборот!
Так брак сильным ни когда не будет,всегда приводит к измене.
Я считаю что-бы был крепкий брак нужно жениться,или по любви или по расчету.
По любви-любовь,создание счастливой семьи,по расчету-пахать в месте по одному делу и делать деньги,обоим сторонам хорошо!.

Как то странно звучит, что любовь бывает по расчету. Может быть вы хотели написать, что брак бывает либо по любви, либо по расчету? Я признаю семейный союз, основанный только на любви. Не может быть полного ощущения счастья, если вы смотрите на своего супруга, как на выгодную сделку. Рассуждать о браке без любви, может тот, кто не познал настоящей любви. А тот, кто по настоящему любит и любим, просто не представляет жизни без любимого человека.

Крепость Любви! 3 года 8 мес. назад #746

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 32
Любовь со временем переходит в то, что называют привычкой. Человек привыкает к тому, кто рядом. Нелюбовь, совместная жизнь по расчету, тоже со временем переходит в привычку. В итоге - один знаменатель! Отличает их только совместно пережитые неповторимые чувства, которые испытывают влюбленные, и неведомые "приспособленцам".
  • Страница:
  • 1
  • 2