Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Свадебное торжество заканчивается не банкетом, а первой брачной ночью. И какой она будет, зависит только от вас. Не упускайте возможность провести незабываемую первую брачную ночь! Поможет вам в этом раздел нашего форума, который подскажет, как начать семейную жизнь с нежности и заботы друг о друге. Также в разделе вы сможете найти советы и рекомендации о том, куда и когда лучше поехать в медовый месяц.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: "Первая" ночь.

"Первая" ночь. 5 года 10 мес. назад #532

• Еленка
  • Еленка аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 5
Сегодня всё более распространена практика жить в гражданском браке до свадьбы или просто время от времени встречаться для интима то там, то сям.
О какой "первой брачной ночи" в этих случаях можно говорить? Кому это важно и нужно? Молодым? Или их родителям, слепо верящим в "чистоту" невесты и пылкость молодого мужа?
Если я буду такой, как все, то кто же будет такой, как я?!
Последнее редактирование: 5 года 10 мес. назад от Еленка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Первая" ночь. 5 года 10 мес. назад #534

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 32
Вы правы, в последнее время уже мало кого интересуют такие подробности. Важным остался сам ритуал того, что это первая совместная ночь в БРАКЕ.

"Первая" ночь. 5 года 9 мес. назад #647

• Loona
  • Loona аватар
  • Новый участник
Я не представляю, если бы первая брачная ночь действительно была бы первой? А вдруг молодожены или один из них понял бы, что физически партнер его не устраивает, а может быть, даже противен? А они уже женаты...

"Первая" ночь. 5 года 9 мес. назад #659

• O_l_a_y_a
  • O_l_a_y_a аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Да, все это пережитки старого. Что-то в этом было, конечно, но сколько несчастных семей в итоге получалось! Хорошо еще, если со временем привыкали друг к другу. А если какая-то серьезная несовместимость?

"Первая" ночь. 5 года 3 мес. назад #693

• irka1161
  • irka1161 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Да, сейчас таких пар уж слишком мало. Наверное, это те люди, которые живут по законам божьим. Лично я никогда не выйду замуж за человека, с которым не пожила вместе.

"Первая" ночь. 5 года 3 мес. назад #701

• AntonJurash
  • AntonJurash аватар
  • Новый участник
Согласен, в наше время, если еще есть такие пары, которые действительно впервые делают это в первую брачную ночь, то их можно в музее показывать. Не думаю, что сейчас вообще актуально такое понятие, как первая брачная ночь!
Источник: http://www.kanzashi.dn.ua/forum.html?view=topic&layout=reply&catid=9&id=101
  • Страница:
  • 1
  • 2