Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Кортеж на свадебное торжество – обычно явление сказочное. От красиво оформленных автомобилей аж дух захватывает. А они чинно и важно разъезжают по городу, чтобы привлечь к себе больше внимания. Но все ли свадебные автомобили могут вызвать подобные ощущения? Только те, которые оформили со знанием дела. Здесь для вас найдется информация по аренде автомобилей, по их украшению и многое другое.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Свадьба на яхте... Возможно ли?

Свадьба на яхте... Возможно ли? 5 года 11 мес. назад #76

• mimi
  • mimi аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
  • Баллов: 5
Вот думала я и думала, мечтала и мечтала... Но реализовать вот такое и не получилось... Как Вы думаете возможно ли организовать достойное празднования свадьбы на яхте. Взять какую-то красавицу, людей и укатить в открытое море на часиков 5... Хотя наверное гости не оценят прекрасного и будут нервничать на протяжении всего сабантуя...

Мне интересно мнения других участников форума, хотели бы Вы такое приключения в своей жизни в день знаменательной свадьбы? Или я одна такая извращенка?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свадьба на яхте... Возможно ли? 5 года 11 мес. назад #77

• gst
  • gst аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 4
Наталия пишет:
Взять какую-то красавицу

:blink: Всмысле?)))

Свадьба на яхте... Возможно ли? 5 года 11 мес. назад #254

• Roman130
  • Roman130 аватар
  • Новый участник
Свадьба на яхте, интересное предложени B) е. Как-бы в скором времени собираюсь женится, вот тоже прикидывал варианты. Я сам был свидетелем когда договаривались о свадьбе на пароходе, так что mimi это не извращение. Да и моя девушка не против такого. Но есть проблемы, вопрос в цене, количество гостей будет ограничено, возможна морская болезнь, всякие другие нюансы. Но идея отличная!!!

Свадьба на яхте... Возможно ли? 5 года 11 мес. назад #332

• mimi
  • mimi аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
gst пишет:
Наталия пишет:
Взять какую-то красавицу

:blink: Всмысле?)))

Ну, в смысле Яхту - красавицу) Вы что-то не о том подумали)

Roman130, правильно! Нужно как то ознаменовать этот день чем-то экзотическим! На яхте круто было бы, если не те причины о которых Вы написали. Вся проблема именно в этом, большинство просто не выдержит длительное время на яхте и будет чувствовать себя не комфортно и не дай бог у кого-то морская болезнь) Праздник будет испорчен)

Свадьба на яхте... Возможно ли? 5 года 11 мес. назад #383

• Slavik777
  • Slavik777 аватар
  • Новый участник
Не знаю как на счет яхты, но арендовать прогулочный катер вполне реально. И места поболее да и гостям будет где развернуться.

Свадьба на яхте... Возможно ли? 5 года 10 мес. назад #391

• kolyavas18
  • kolyavas18 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 32
Вполне реальное и, главное, выполнимое желание! Яхты бывают и ого-го какого размера! Так и справить свадьбу не составит труда и будет незабываемо! Не каждый может себе позволить такое. Хотя кто-то и с парашютом прыгает...
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: gst